Америка располагает биолабораториями не только на Украине
12.04.2022 21 160 0 +603 NikaKosomova

Америка располагает биолабораториями не только на Украине

---
+603
В закладки
Америка располагает биолабораториями не только на Украине

План США по использованию территории Украины для проведения биологических экспериментов раскрыли российские военные. Теперь Пентагон ретировался на «запасной аэродром» -- в Монголию.
Как оказалось, США размещали свои биолаборатории не только в Европе. Американцы успели дотянуть свои щупальца и до Азии. Согласно научным публикациям ученых США и Германии, исследователи из обеих стран уже несколько лет собирают биоматериалы и изучают вирусы в Монголии. На Украине американцы исследовали воздействие вирусов на европейцев, а в Монголии – на азиатов. Пентагон размещает свои биолаборатории через запутанную систему частных компаний, чтобы замести следы первостепенного источника финансирования.
Не удивлюсь, если на самом деле США разрабатывают биологическое оружие против китайцев. Ведь именно эта азиатская страна одна из немногих, кто может противостоять Соединенным штатам на международной арене.
Власти Штатов не могут смириться с потерей своего превосходства. Однополярный мир, который стал поистине американской мечтой, вряд ли будет возможен, даже если в руках США окажется новаторское биооружие. А уж с нынешним президентом США Джо Байденом мировая держава и вовсе падет. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]