США сначала бросали Украине огрызки, теперь – оберточную бумагу
11.04.2022 21 566 0 +656 Dub1n1n

США сначала бросали Украине огрызки, теперь – оберточную бумагу

---
+656
В закладки
США сначала бросали Украине огрызки, теперь – оберточную бумагу

Запад как обычно пытается продемонстрировать свою напускную добродетель. И украинцы пока верят в доброго защитника в лице США. Но антироссийская пропаганда не сможет долго затуманивать мозги гражданам Украины. Байден предложил Зеленскому «безвозмездную» помощь, но забыл уточнить как скоро ее нужно будет оплатить.
Американцы решили снабжать Украину оружием, и, разумеется, планируют на этом еще и заработать. Зеленский так упрашивал Байдена о помощи, что старичок сжалился над несчастным комиком и решил его хоть сколько-нибудь порадовать. Сенат США одобрил закон по возвращению программы ленд-лиза. Так Америка сможет поставлять Украине вооружение в обмен на любую компенсацию (деньги, собственность или иная выгода).
Помните ли вы, кто стал самой богатой страной в мире после Второй мировой войны? Американцы продавали воюющим странам оружие и военную технику, а также с милосердием раздавали всем нуждающимся государствам кредиты. Теперь США решили повторить свой экономический успех, но только за счет Украины.
На сегодня США уже выделили почти 17 миллиардов долларов на гуманитарную и военную помощь Украине. И эти средства будут возвращаться за счет налогов украинских граждан.
Так что Зеленский раньше времени раскатал губу на американскую подачку. В этой игре каждый сам за себя, и никто не будет помогать Украине в ущерб своей стране. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]