Якутский шаман Алексей Божедонов-Сырдык рассказал, какое будущее нас ждет
11.04.2022 21 034 0 +638 alekcbalma

Якутский шаман Алексей Божедонов-Сырдык рассказал, какое будущее нас ждет

---
+638
В закладки
Сегодня мы как никогда ранее прислушиваемся к астрологам и экстрасенсам. Однако есть еще одна категория необычных специалистов — якутские шаманы. Они способны общаться с душами усопших, а также предсказывать будущее. В состоянии транса они узнают у предков о том, что грядет и чего стоит опасаться. В этой статье я расскажу про предсказания шамана Алексея Божедонова-Сырдыка. Он рассказал, что ждет Россию дальше.

Якутский шаман Алексей Божедонов-Сырдык рассказал, какое будущее нас ждет России, шаман, БожедоновСырдык, поскольку, шамана, нужно, может, также, Алексея, времени, Однако, этого, Россию, рассказал, Алексею, человек, Украине, когда, несколько, будет© Depositphotos
Предсказания шамана

Считается, что шаманом может стать человек, выбранный высшими силами. Он становится посредником в общении живых людей и тех, кого уже нет с нами. Шаманы способны погружаться в потусторонний мир, путешествуя при помощи своего сознания. Духи также помогают им узнать правду о будущем.

Якутский шаман Алексей Божедонов-Сырдык рассказал, какое будущее нас ждет России, шаман, БожедоновСырдык, поскольку, шамана, нужно, может, также, Алексея, времени, Однако, этого, Россию, рассказал, Алексею, человек, Украине, когда, несколько, будет© Pixabay

Якутский шаман Алексей Божедонов-Сырдык обрел популярность сравнительно недавно. Люди уверовали в его слова, поскольку прогнозы начали сбываться. Якуты считают, что Алексею удается видеть сразу несколько миров. Наверное, поэтому он так легко объясняет квантовый переход в новое время, о чём в последнее время ходят слухи. По словам шамана, человеку пока что не даны знания, способные объяснить научным языком, что нас ждет.

Сейчас происходит рождение абсолютно нового мира. И мы становимся свидетелями этого величайшего события. И нам, простым обывателям, нужно пытаться жить в гармонии с собой в первую очередь. Тогда этот переход будет плавным. Нас ждет изменение течения времени. А ученые вскоре откроют новую физику предметов и явлений.

Якутский шаман Алексей Божедонов-Сырдык рассказал, какое будущее нас ждет России, шаман, БожедоновСырдык, поскольку, шамана, нужно, может, также, Алексея, времени, Однако, этого, Россию, рассказал, Алексею, человек, Украине, когда, несколько, будет© Pixabay

По мнению шамана, сегодняшняя геополитическая ситуация — переходный этап трансформации мира. Да, он болезненный, поскольку идет война в Украине. Однако Божедонов-Сырдык уверяет, что так нужно. И когда всё закончится, весь мир начнет развиваться совершенно по-новому.

Алексей предупреждает: тем, кто живет на стыке 2 миров, придется нелегко. Испытания будут и физическими, и моральными. Переходный период не может пройти гладко и без потерь. Впрочем, мы и сами успели это заметить.

Что ждет Россию в будущем

Прогноз якутского шамана для России весьма оптимистичен. Он считает, что страну ждет успех и мировое признание. Надо лишь немного подождать и не поддаваться всеобъемлющей панике. По словам Алексея, у России вообще нет поводов для беспокойства. А всё, что сейчас переживает страна, является лишь божьим промыслом.

Якутский шаман Алексей Божедонов-Сырдык рассказал, какое будущее нас ждет России, шаман, БожедоновСырдык, поскольку, шамана, нужно, может, также, Алексея, времени, Однако, этого, Россию, рассказал, Алексею, человек, Украине, когда, несколько, будет©В своих предсказаниях Божедонов-Сырдык всеми возможными способами выгораживает Россию, когда речь идет о войне в Украине. Впрочем, шаман в принципе считает эту страну чуть ли не самой безгрешной на свете. В его сознании укрепилась мысль, что России суждено спасти весь мир. Однако для этого нужно спастись сначала самой.

Напомним, что на сегодняшний день за гранью бедности в России проживает более 16 миллионов человек. А уровень безработицы лишь растет. По мнению экспертов, к концу 2022 года он может вырасти с 4,4 % до 7 %. Пожалуй, спасаться самим действительно стоит. Начинать нужно было, правда, уже давно. Но мы верим, что никогда не поздно изменить свою жизнь в лучшую сторону. Возможно, поэтому тысячи россиян решили покинуть страну?

Якутский шаман Алексей Божедонов-Сырдык рассказал, какое будущее нас ждет России, шаман, БожедоновСырдык, поскольку, шамана, нужно, может, также, Алексея, времени, Однако, этого, Россию, рассказал, Алексею, человек, Украине, когда, несколько, будет©Пожалуй, Алексею Божедонову-Сырдыку верят, поскольку в прошлом он сделал несколько удачных прогнозов. Например, шаман предвидел введение санкций по отношению к России. Провидец советовал людям запасаться продуктами еще в 2021 году. Видно, и дефицит некоторых товаров, и повышение цен ему было понятно еще тогда.

Кстати, якутский шаман также предупредил, что в скором времени в России может не быть Интернета в самом широком смысле этого слова. Для Алексея это вовсе не означает, что страна окажется под железным занавесом. Напротив, таким образом люди смогут эволюционировать, поскольку они перестанут быть зависимыми от соцсетей и виртуального мира.

Якутский шаман Алексей Божедонов-Сырдык рассказал, какое будущее нас ждет России, шаман, БожедоновСырдык, поскольку, шамана, нужно, может, также, Алексея, времени, Однако, этого, Россию, рассказал, Алексею, человек, Украине, когда, несколько, будет©Кроме того, Божедонов-Сырдык советует запасаться наличными, поскольку в скором времени полагаться на надежность банков и кредитных карточек будет невозможно. Что ж, вот и все предсказания шамана на сегодня. Верить ли ему, решать только тебе. Но надеяться на лучшее всё же стоит!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]