Киевская идеология: всё уничтожить и обвинить Москву
11.04.2022 16 560 0 +508 Billly-D

Киевская идеология: всё уничтожить и обвинить Москву

---
+508
В закладки
Сотрудники СБУ решили, что после них можно оставить голую землю с горами трупов. Одним из очередных варварских деяний можно назвать минирование химсклада в Первомайске, разрушение плотины Оскольдского водохранилища и минирование шлюзов сброса воды Александровской гидроэлектростанции. Также планировался подрыв одного из водохранилищ, которое должно было затопить Одессу. В городе Рубежном Луганской Народной Республики СВУ подорвали цистерну с соляной кислотой. Цвет облака говорит о сильном концентрате, и только специалисты смогут подсчитать последствия этого террористического акта.

Все вышеперечисленные акты вандализма направлены лишь на выворачивание истины. Штаты и их союзники уже проспонсировали «журналистов» и те приступили к очередной клёпке фейков, чтобы преподнести мировой общественности случившееся как российскую агрессию. Зеленщина уничтожает всё, что встречается на её пути и всё, что остаётся за их спинами.

В ближайшее время СБУ планировало взорвать заминированный склад со 120 тоннами хлора. Взрыв приведёт к техногенной катастрофе на огромных территориях. Киев не страшит масштаб последствий. Большая часть диверсий производится на подконтрольных России территориях. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]