«Перестройка 2. Возвращение»: новое мироустройство, сделано в России
10.04.2022 20 217 0 +614 Almazzov

«Перестройка 2. Возвращение»: новое мироустройство, сделано в России

---
+614
В закладки
Антироссийские санкции США выстрелили в обратку. США лишили Россию фастфуда, ширпотреба и высокоточных технологий, а Россия лишила США доллара. Это случилось после указа президента России Владимира Путина о продаже недружественным странам энергоносителей только за российскую валюту.

Французский политолог и экономист Александр дель Валль подтвердил это популярное мнение.
"Антироссийская политика США даже рискует привести к падению доллара в пользу рубля и китайского юаня, которые Саудовская Аравия согласилась получать за свою нефть. Похоже, скоро самому понятию "нефтедоллар" придет конец", — прогнозирует политолог.

Европа и Америка сразу насупились и сказали, мол, никогда такого не будет. Однако деваться некуда и президент Венгрии Виктор Орбана уже согласился играть по новым правилам.
Помимо европейского рынка у России есть партнёры по всей планете: Бразилия, Южная Африка, Ближний Восток, Индия, Китай. И это лишь перечислены самые крупные страны.

"Именно попытка изолировать Россию ускорит дедолларизацию и девестернизацию мира, и так становящегося все более многополярным", - подчеркнул Александр дель Валль.

При этом правительство РФ и в настоящий момент продолжает разрабатывать меры по противодействию экономической войне, которую развязал в сторону России Запад. Объём финансовых инициатив составит около одного триллиона рублей.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]