И стыд и грех на красной дорожке ММКФ
23.06.2017 450 0 0 think-head

И стыд и грех на красной дорожке ММКФ

---
0
В закладки
Случай занес меня вчера на красную дорожку Московского международного кинофестиваля и я бы несказанно удивлен нарядам гостей - пошлость и безвкусица была в каждом втором наряде. Мужчинам выпендриться было сложно, а вот дамы "покорили". Смотрите сами.



Скажу сразу, что большинство дамочек я не знаю, маститые фотографы, стоящие вместе со мной, здороваясь лично со звездами, между собой спрашивали кто эта очередная девушка, вставшая в позу на сьемку. Снимали и не понимали - кто это. И, чтобы никого не обижать, я буду давать минимум комментариев. Насчет нарядов, хоть большинство и старалось сразу показать товар лицом, только единицам было что показать. То и дело хотелось сказать - лучше бы мои глаза этого не видели.








Кондулайнен с сыном...




Кто это - так никто и не понял, но тоже встали позировать










А теперь крупным планом


Дарья Мороз


У этой спутницы просто все видно было




Дама справа




Глюкоза


Cамбурской явно понравился ее образ в "Генеральная уборка" на тк Пятница

А вот примеры элегантности





Как видите, декольте до пупка в тренде. Правда, в начале в очереди к фотографам толпилась дама лет 60 в ботфортах, с голыми ногами и самых коротких шортах, что бывают. Верх был соответствующий. К счастью для меня она так и не вышла, но и показать, правда, в итоге нечего. Но того, что было, лично мне хватило. Ну, и, да, я немного ханжа))


А нет...вот она красуется на середине лестницы...попала в кадр))уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]