Чем занимаются ТОП бблогеры в лесу?
23.06.2017 567 0 0 alexarcher

Чем занимаются ТОП бблогеры в лесу?

---
0
В закладки


   По свежим следам расскажу вам об одном интересном мероприятии, которое проходило в Калужской области в Никола-Ленивце. #Слетподрюкзаком - это встреча travel и околотого блогеров совершенно разных мастей. Среди участников были такие люди как: Александр Кондрашов, Своим Ходом, Двое и Алоэ, Петр Ловыгин и многие-многие другие

   Проходил весь этот шабаш на территории парка Никола-Ленивец. Были в этом местечке? Нет? Тогда вам обязательно нужно там побывать! Это огромная территория с понатыканными там, порой очень странными штуками. Например вот такими:



   Это арт-объект называется «Вселенский разум». Как вам? По моему, выглядит солидно!
   Так вот, таких штук на территории достаточно много. Всего, если не ошибаюсь, 34 совершенно разных объекта. Так же тут отличный кемпинг. Можно приехать со своей палаткой или поселиться на территории в домиках. Правда, на домики ценник тут, честно говоря, конский! За ночь проживания - 3700р. Огромный плюс, то что рядом с палатками есть абсолютно цивильные кабинки с горячим душем и нормальными! унитазами. Это дорогого, порой, стоит на природе. Вы-то уж знаете это!

   Ребята рассказывали истории из жизни, делились опытом, давали советы и просто интересно проводили время.
Кстати, чтобы не быть голословным, первую часть видео о том, что и как все проходило, вы можете посмотреть у меня на канале: https://youtu.be/1xcCCJjOJWw

   Но перед тем как вы перейдете по ссылке, у меня к вам одна просьба: если вам интересно то, что я делаю, поддержите мой канал лайком и подпиской! Вам, прям, +100500 к карме и мне приятно) Спасибо, друзья!

Banner.pngуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]