Американцы высмеяли Байдена после заявления о войне с Россией
09.04.2022 23 533 0 +674 EvgeshaLeto

Американцы высмеяли Байдена после заявления о войне с Россией

---
+674
В закладки
Как бы не старались американские демократы показать свою позицию в украинском конфликте, престарелый Джо Байден сразу же начинает говорить ровным счетом обратное. Президент США заявил, что готов лично пойти на войну против РФ, если его страна станет стороной нынешнего конфликта.

Байден потихоньку собирает вещи, чтобы помешать российской спецоперации на Украине. Он заявил, что готов пойти со своими бойцами. Правда, неизвестно, сможет ли он найти дорогу в своем-то почтенном возрасте. К слову, американские журналисты тоже обратили на это внимание. Например, телеведущий Такер Карлсон назвал слова Байдена «нелепыми»:

«Нет, господин президент, не пойдете, потому что осенью вам будет восемьдесят», - иронично отметил Карлсон.

Недавно пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что США не собираются вступать в открытый военный конфликт с Россией. Сам же Байден, судя по всему, иного мнения, раз позволил себе раскритиковать президента РФ Владимира Путина. В конце марта он заявил, будто такие люди, как Путин, не должны оставаться у власти. Правда, позднее президент США объяснился перед мировым сообществом, назвав свое заявление «личным мнением». Но извиняться за это он не собирается.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]