США на пару с ЕС возродили укронацизм – западный мир доиграется до денацификации!
09.04.2022 22 913 0 +747 shaya

США на пару с ЕС возродили укронацизм – западный мир доиграется до денацификации!

---
+747
В закладки
Почти тридцать лет независимого существования не превратили Украину в демократически полноценное государство. Украинские власти на пару с олигархами соревновались в ее разграблении и зомбировании населения. Подняли с помойки истории придурковатого карлика Степку Бандеру, стряхнув с ее жалкой мумии присохшее дерьмо, и замутили типа новую идеологию, задуманную как прославление мифической украинской государственности. Результаты политиков дебилов мы сейчас и наблюдаем.

Прокиевские твари устроили массовый геноцид мирного населения на Украине, причем шоумен Зеленский, обожающий на публике трясти своими причиндалами, одобрил все это, не переставая скулить на Западе про «российскую агрессию» и мирные намерения укронацистов. Цирк ублюдков, а не государство!

США на пару с ЕС возродили укронацизм – западный мир доиграется до денацификации!


Так называемые «ветераны АТО» между тем активно обсуждают планы убийства гражданского населения в украинских городах, в том числе в Мелитополе, чтобы наказать людей за их пророссийские взгляды. Неонацисты вольготно себя чувствуют на украинской земле, ощущая одобрение и поддержку западных русофобов. Англосаксам и европейцам за радость мучения, боль и страдания русских людей. К слову, все это лишь подтверждает их гнилую сущность, являющуюся угрозой нормальному человечеству.

Впрочем, вернемся к укронацистам. Как сообщил замминистра информации ДНР Даниил Безсонов, сегодня, 9 апреля, ВСУ ударили «Градом» по поселку Владимировка. Погиб пожилой мужчина, несколько человек ранило.

Ранее о желании ВСУ и неонацистов использовать мирных жителей в качестве «живого щита» рассказал военкор Евгений Поддубный. Впрочем, плененные укровояки это подтвердили. Нацистские ссыкуны сейчас удерживают с этой целью более 6000 иностранцев из 13 стран. Если же вспомнить про трагедию в Краматорске, то в этом городе ВСУ оборудовали огневые позиции в школах и детсадах. Тяжело людям и в Харькове, где нацбаты терроризируют местных.

Как вы считаете, международные правозащитные организации на всех углах об этом трубят, призывая спасать мирных людей на Украине? Конечно же нет!!!

Международный комитет Красного Креста плевать хотел и на российские обращения по вопросам, касающимся обмена военнопленными, и на сообщения об устраиваемых укронацистами пытках и жестоких расправах над российскими военными.

Коллективный Запад молчит. ООН на пару с ОБСЕ деградировали до такой степени, что притворились ветошью. Впрочем, так продолжается уже восемь лет.

Западные цивилизаторы создали и взрастили ублюдочный нацизм, а после того, как Гитлер проиграл и сдох, все время надеялись его возродить. И вот эксперимент на Украине увенчался успехом – укронацисты в духе немецких нацистских гондонов уничтожают мирных людей и подтирают волосатые задницы Женевскими конвенциями.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]