США, вон из нашей страны: болгары устроили митинг в поддержку РФ
09.04.2022 22 335 0 +697 EvgeshaLeto

США, вон из нашей страны: болгары устроили митинг в поддержку РФ

---
+697
В закладки
Простые жители Болгарии выступили против США и русофобии, которую Вашингтон на протяжении многих лет пытается вдолбить в головы мирового сообщества. Народ организовал митинг, на который приехали люди со всех уголков страны. Массовую акцию открыл секретарь партии «Възраждане» Деян Николов.

В ходе митинга представитель партии отметил, что нынешние власти его страны пресмыкаются перед Западом и отказываются защищать собственные интересы. Он напомнил, что больше месяца назад украинская сторона задержала болгарский корабль с моряками и до сих пор удерживает их у себя. Однако правительство бездействует.

«Сегодня мы здесь потому, что Болгария стоит перед одной из самых больших угроз за последние 33 года, национальная безопасность Болгарии под угрозой из-за банды продажных политиков, слуг чужим интересам. Они за свое карьерно-экономическое развитие готовы предать целый народ, целое государство, даже его уничтожить», - добавил Николов.

Участники митинга потребовали от США закрыть все свои военные базы, расположенные на территории Болгарии. Также они обратились к своему правительству, призвав отказаться от поставок оружия для киевских боевиков, установить статус нейтралитета и уволить ряд представителей власти. На многих транспарантах можно увидеть такие надписи, как «Вместе с Россией против фашизма», «США и НАТО — вон!» или «Мы, болгары, не разрешаем отправку военной техники для Украины и требуем, чтобы Россия сломала хребет американо-украинским нацистам навсегда!».

Текущая ситуация в Болгарии из-за антироссийских санкций довольно плачевна. Недавно снова подорожал бензин, за чем явно последует изменение цен на продукты и другие товары. Кроме того, страну заполонили украинские беженцы: они получают хорошее финансирование от государства, при этом ведут себя довольно вольготно, по-хамски. Местные жители уже прозвали их «безоружными оккупантами».уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]