Многосерийная драма про «военные преступления» РФ продолжает выходить в эфир
08.04.2022 23 873 0 +760 NikaKosomova

Многосерийная драма про «военные преступления» РФ продолжает выходить в эфир

---
+760
В закладки
Многосерийная драма про «военные преступления» РФ продолжает выходить в эфир


ВСУ продолжает снимать «сериал» про фейковые военные преступления российских военных. И сериал получается таким захватывающим, что хочется запастись попкорном. Режиссер-постановщик – Алексей Резников, министр обороны Украины. В ролях лучшие выпускники Киевского народного театра.
Напомним, что в предыдущей серии действие происходило в городе Буча. Украинские постановщики засняли очень эффектную сцену на заваленной трупами улице. Кадры были такими зрелищными, что европейские телезрители хватались за сердце. Стоит отдать должное актерам. Притворяться мертвецами не так просто.
Два дня назад, 6 апреля, вышла заключительная серия про обстрелы в городе Дергачи Харьковской области. Декорации были настоящими. Для натуральности происходящего ВСУ предварительно разбомбили часть города. Но в этот раз актерский состав был не очень сильным. Видимо, из Киева артисты ехать не захотели. А местных актеров вполне устроила сумма в 25$ за съемочный день. PR-специалисты показали себя профессионалами. Для распространения серии на съемки пригласили иностранных журналистов.
Будем следить за развитием сюжета. Надеемся, профессионализм режиссёра и актеров будет расти. Ведь сейчас в сериале много ляпов, а актерский состав все-таки слабоват. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]