В сети обвинили бренд Prada в поддержке спецоперации на Украине — все из-за старого фото на сайте
08.04.2022 23 415 0 +679 макс

В сети обвинили бренд Prada в поддержке спецоперации на Украине — все из-за старого фото на сайте

---
+679
В закладки
В сети обвинили бренд Prada в поддержке спецоперации на Украине — все из-за старого фото на сайте спецоперации, Prada, котором, бренд, России, начала, февраля, после, скандала, также, подвергся, только, ранее, появилось, букву, пользователи, аккаунте, буква, сайте, стало

В соцсетях разгорается очередной скандал: бренд Prada заподозрили в поддержке спецоперации России на Украине. Виной тому стало размещенное на сайте фото с показа, на котором в свете прожекторов пользователи разглядели букву Z. После начала спецоперации она стала символом поддержки действий России.

В сети обвинили бренд Prada в поддержке спецоперации на Украине — все из-за старого фото на сайте спецоперации, Prada, котором, бренд, России, начала, февраля, после, скандала, также, подвергся, только, ранее, появилось, букву, пользователи, аккаунте, буква, сайте, сталоСкриншот сайта Prada

Теперь же под последними постами в аккаунте Prada появилось немало комментариев с критикой и возмущением. Другие пользователи пытаются воззвать к здравому смыслу и логике и убедить оскорбленных в том, что художественное оформление показа, который готовился до спецоперации, вряд ли является жестом поддержки.

К тому же бренд ранее уже критически высказался о действиях России. 3 марта в аккаунте бренда появилось официальное заявление, в котором отмечалось, что происходящее "тревожит и вызывает большое беспокойство". Тогда в Prada объявили, что сделали пожертвование в пользу украинских беженцев. Бренд также приостановил деятельность в России.

В сети обвинили бренд Prada в поддержке спецоперации на Украине — все из-за старого фото на сайте спецоперации, Prada, котором, бренд, России, начала, февраля, после, скандала, также, подвергся, только, ранее, появилось, букву, пользователи, аккаунте, буква, сайте, стало"Prada, какого черта? Осенне-зимняя мужская коллекция, буква Z в поддержку российской агрессии? Удалите это!".В сети обвинили бренд Prada в поддержке спецоперации на Украине — все из-за старого фото на сайте спецоперации, Prada, котором, бренд, России, начала, февраля, после, скандала, также, подвергся, только, ранее, появилось, букву, пользователи, аккаунте, буква, сайте, стало"Как вы можете поддерживать это?".
"Z — это просто буква алфавита, хватит сходить с ума".В сети обвинили бренд Prada в поддержке спецоперации на Украине — все из-за старого фото на сайте спецоперации, Prada, котором, бренд, России, начала, февраля, после, скандала, также, подвергся, только, ранее, появилось, букву, пользователи, аккаунте, буква, сайте, стало"Удалите фото с Z или вы убийцы?".В сети обвинили бренд Prada в поддержке спецоперации на Украине — все из-за старого фото на сайте спецоперации, Prada, котором, бренд, России, начала, февраля, после, скандала, также, подвергся, только, ранее, появилось, букву, пользователи, аккаунте, буква, сайте, стало

Ранее проблемы из-за использования буквы Z (или того, что ее только напоминает) возникали и у других представителей модной индустрии.

Так, критике подвергся российский Elle из-за выноса "Поколение Z" — номер был сдан в печать еще до начала спецоперации и надпись была посвящена зумерам. Однако после скандала в сети американский Elle поспешил дистанцироваться от российских коллег, напомнив, что издательский холдинг Hearst ранее уже вышел из российского бизнеса. Вскоре после скандала с обложкой стало известно, что выпуск печатного Elle в России будет приостановлен.

После этого нападкам подвергся французский бренд Louis Vuitton — в украшениях с соединенными инициалами марки LV некоторые также увидели букву Z.

В сети обвинили бренд Prada в поддержке спецоперации на Украине — все из-за старого фото на сайте спецоперации, Prada, котором, бренд, России, начала, февраля, после, скандала, также, подвергся, только, ранее, появилось, букву, пользователи, аккаунте, буква, сайте, сталоКайя Гербер на показе Prada 24 февраля 2022 года

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]