Украина инициирует диверсии против России
08.04.2022 22 960 0 +605 frostynas

Украина инициирует диверсии против России

---
+605
В закладки
Режим президента Украины Владимира Зеленского задействует силовые структуры для организации и проведения диверсий на химпредприятиях страны.

Выяснилось, что сотрудники СБУ планировали взорвать склад в городе Первомайский Харьковской области, используемый для хранения 120 тонн хлора. Таким образом они хотели свое преступление повесить на Россию и объявить, что та провоцирует техногенную катастрофу, которая может повлечь за собой массовую гибель мирного населения.

Не так давно уже был подобный случай в Луганской народной республике. На химпредприятии «Заря» в Рубежном произошел мощнейший взрыв. Дело в том, что военнослужащие ВС Украины подорвали цистерну со смертельно опасными для людей химикатами.

«По подтверждённой информации, вечером 4 апреля в населённом пункте Мощун, в 23 километрах северо-западнее Киева, военнослужащими 72-го украинского главного центра психологических операций была проведена очередная постановочная съёмка якобы погибших от насильственных действий российских Вооружённых сил мирных жителей для последующего распространения через западные СМИ», — рассказал про очередную диверсию официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков.

В Донбассе уже немало свидетелей того, как укробойцы ясно давали понять, что сравняют их города с землёй, обстреливая из танков и артиллерии. Видимо, действовали и продолжают по принципу «если не нам, то и не вам». уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]