У войны – звериное лицо: украинские нацисты кайфуют от убийств и пыток
07.04.2022 21 076 0 +728 NikaKosomova

У войны – звериное лицо: украинские нацисты кайфуют от убийств и пыток

---
+728
В закладки
У войны – звериное лицо: украинские нацисты кайфуют от убийств и пыток

Журналисты американского издания The New York Times подтвердили издевательства украинских нацистов над российскими солдатами. То, о чем давно говорила Россия, теперь увидел весь мир.
Недавно в сети появилось видео, на котором украинские военные стреляют в едва живого военнослужащего армии РФ. Довольные собой нацисты засняли свои «подвиги»: на дороге лежат окровавленные тела нескольких россиян. Кто-то без обуви, кто-то без куртки и шлема, один почему-то со связанными руками. Судя по видео, украинские военные давно превратились в психопатов. Может быть, во всем виновата восьмилетняя война в Донбассе, во время которой все украинские радикалы оказались сильно контужены и забыли о человечности. Так что Украину нужно зачистить не столько от нацистов, сколько от психов. Ведь сегодня они добивают полумертвого русского солдата, а завтра будут расстреливать мирных европейцев.
В рядах украинской армии служат не те, кто искренне защищает свою родину и отстаивает мнение народа, а типичные живодеры. Ведь им нравится убивать и издеваться над людьми. Им нравится война и не нужны никакие мирные соглашения. Им нравится, когда есть хоть малейший повод для ненависти.
И пока украинские «патриоты» поддерживают зверства психопатов, выпущенных для расправы с русскими, ни о каком мире не может быть и речи. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]