Дебилы или подонки?
23.06.2017 446 0 0 miss-tramell

Дебилы или подонки?

---
0
В закладки
Люди, которые водят детей в зоопарк, цирк, дельфинарий, -- либо подонки, либо откровенные дебилы. И потомство растят соответствующее.

Почему?


Фото: Про Друга

Человек, который считает нормальной ситуацию, в которой подневольные живые существа служат развлечением для других живых существ, лишён чувства сострадания и, скорее всего, интеллекта, чтобы это осознать.

Вы, конечно, можете заявить, что животные не столь проницательны, умны и чувствительны, как люди, поэтому вряд ли страдают, сидя в клетке или плавая в бассейне вместо океана.

В таком случае у меня для вас -- новость: я умнее и проницательнее подавляющего большинства из вас. Если бы это было не так, я бы сидела в офисе, перекладывая из лотка в лоток скрепки, а вы бы писали статьи, которые я бы читала.

Означает ли это, что я и мне подобные могу посадить вас в клетки только на том основании, что мы более развиты и продвинуты, чем вы? Означает ли это, что наши детёныши могут развлекаться просмотром сидящих в клетках ваших детёнышей?

Нет?

Тогда почему вы считаете допустимым развлекать себя и своё отродье ценой страданий других живых существ? Ответьте мне: вы -- дебилы или подонки? Или кто?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegramуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]