Знающие хозяйки натирают окна простым средством, чтобы не намывать по 10 раз в год
06.04.2022 20 382 0 +571 alekcbalma

Знающие хозяйки натирают окна простым средством, чтобы не намывать по 10 раз в год

---
+571
В закладки
Чистые окна украшают любое жилье. А потому нет ничего удивительного в том, что усердные хозяйки намывают окна по 10 раз в год. Правда, далеко не всегда это дает желаемый результат. Скоро здесь налипнет пыль, окна снова станут грязными. И всю работу придется выполнять сначала.

Сегодня редакция «Так Просто!» поделится одним хитрым, но предельно простым трюком, который поможет надолго решить проблему грязных окон. Этим лайфхаком с нами поделилась давняя подписчица. И мы спешим познакомить с этим способом читателей.

Знающие хозяйки натирают окна простым средством, чтобы не намывать по 10 раз в год можно, метод, Возможно, способом, простым, грязь, хорошо, средство, следует, хозяйки, которая, одним, чистоте, Светлана©, будет, чтобы, вымыть, водой, любой, Сначала© Depositphotos
Чистые окна

«Не знаю, как можно равнодушно смотреть на грязные окна. Мало того, что от такого вида вмиг портится настроение, так они же еще и света меньше пропускают в помещение. К тому же вся эта налипшая грязь с потоком воздуха проникает в дом, что явно не сказывается хорошо на нашем здоровье», — рассуждает Светлана.

Знающие хозяйки натирают окна простым средством, чтобы не намывать по 10 раз в год можно, метод, Возможно, способом, простым, грязь, хорошо, средство, следует, хозяйки, которая, одним, чистоте, Светлана©, будет, чтобы, вымыть, водой, любой, Сначала©«Конечно, чтобы держать окна в чистоте, их можно регулярно мыть. Но это довольно утомительная и скучная работа, которая не дает длительного эффекта. Поэтому я использую один метод, о котором давным-давно узнала от своей тети. И этот метод себя очень хорошо зарекомендовал».

Знающие хозяйки натирают окна простым средством, чтобы не намывать по 10 раз в год можно, метод, Возможно, способом, простым, грязь, хорошо, средство, следует, хозяйки, которая, одним, чистоте, Светлана©, будет, чтобы, вымыть, водой, любой, Сначала©«Весь секрет в самодельном средстве, которое без труда может сделать любая хозяйка. Возможно, что-то такое имеется в продаже и в готовом виде, но я привыкла делать сама. Зато уверена, что средство точно сработает».

«Итак, необходимо полстакана кипяченой воды соединить в отдельной емкости с одним колпачком кондиционера для белья. Затем следует добавить ложечку глицерина. Нужно качественно это всё перемешать, как говорится, до однородной массы. Скажу сразу, что размешивание потребует некоторых усилий».

Знающие хозяйки натирают окна простым средством, чтобы не намывать по 10 раз в год можно, метод, Возможно, способом, простым, грязь, хорошо, средство, следует, хозяйки, которая, одним, чистоте, Светлана©, будет, чтобы, вымыть, водой, любой, Сначала©«Дальше это средство нужно оставить в покое где-то на 15 минут. После чего его можно будет использовать. Сначала следует вымыть окна водой с использованием любой жидкости для мытья стекол. А потом осталось натереть самодельным средством».

Знающие хозяйки натирают окна простым средством, чтобы не намывать по 10 раз в год можно, метод, Возможно, способом, простым, грязь, хорошо, средство, следует, хозяйки, которая, одним, чистоте, Светлана©, будет, чтобы, вымыть, водой, любой, Сначала©«Причем учтите, что на стекле должен остаться тонкий слой нашей смеси. Именно этот слой и будет отталкивать от поверхности любую грязь и пыль. Обязательно попробуйте, и сами убедитесь, что окна после такой обработки будут долго радовать чистотой», — пишет Светлана

Знающие хозяйки натирают окна простым средством, чтобы не намывать по 10 раз в год можно, метод, Возможно, способом, простым, грязь, хорошо, средство, следует, хозяйки, которая, одним, чистоте, Светлана©, будет, чтобы, вымыть, водой, любой, Сначала©Такой хитрый лайфхак действительно выглядит стоящим. Остается только поблагодарить знающую хозяйку, которая решила поделиться своим секретом чистых окон с другими людьми.

Также расскажи в комментариях, каким способом ты поддерживаешь окна в чистоте. Возможно, используешь для этого какие-то хитрости, о которых тоже хочешь рассказать?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]