ВСУ отправили свежее мясо в бой даже не дав инструкции
05.04.2022 20 491 0 +578 Salom0nov.samson

ВСУ отправили свежее мясо в бой даже не дав инструкции

---
+578
В закладки
Попал как-то украинский военный в российскую больницу. Подлатали беднягу и давай спрашивать, как у вас там обстановка, как воюете, чем воюете. Солдат и рассказал, воюем тем-то и тем-то, а ещё гранатомётами NLAW. Их к нам из-за границы поставили, а научить, как пользоваться… забыли.

Было бы так весело, если бы не было правдой. Как оказалось, украинские военные не только своих не лечат, но и бросают в бой даже не объясняя, что к чему у этих махин. Можно, конечно, самому инструкцию почитать, но…

В производстве гранатомётов NLAW принимали участие все кому не лень, однако русских среди них не было. Например, разрабатывали шведы, а производство налаживали в том числе и в Великобритании. В общем, ни одного славянского лица, следственно, славянской этикетки.

Ну, ничего, ВСУ осталось ждать недолго. Уже очень-очень скоро на территорию Украины в лучшем виде доставят новое снаряжение из Чехии. Чешский язык, конечно, не русский, но кое-чего можно понять. А это куда больше, чем в армии в целом объясняют.

Кстати, военного неплохо так латают в «агрессивной» России. А вот Украина на такие жертвы идти не готова. Ясное дело, даже лечение одного раненого – уже ущерб бюджету Неньки. В любом случае, Зеленский оказывать помощь раненным российским военным не собирается. А учитывая то, какие тараканы квартируются в головах украинцев, вряд ли они сами помогут.

И кто после этого агрессивен?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]