Германия пересядет с иглы российского газа на российские дрова
05.04.2022 20 937 0 +680 OlgaVesti

Германия пересядет с иглы российского газа на российские дрова

---
+680
В закладки
Нынче в Европе народ упорно продолжает гнуть зелёную линию. С некоторых пор все топят за экологичность. Но, судя по всему, скоро Германия от тренда отстанет.

Благодаря санкциям цены на газ, как в песне, поднимаются всё выше, и выше, и выше. Европейцы, конечно, народ не бедный, но и до них дошло: скоро кубометр газа будет дороже почки. Так как Европа – не Украина и решение власти там одним пинком не изменишь, приходится вертеться. Газ теперь настоящая роскошь, только для обитателей старых дворцов, а вот старые-добрые брёвна вполне подойдут. Вот и решили бюргеры наплевать на зелёную повесточку, запастись брёвнами.

Решение стало настолько внезапным, что недоумевают даже китайцы. Они уже в открытую высмеивают и критикуют немцев. В первую очередь за то, что немцы, оказывается, готовы наплевать на экологию и вернуться в прошлый век.

«Через несколько лет у них будут листья на талии и кора во рту», – заметил один из комментаторов.

Да и не стоит забывать, что в небольшом помещении оставлять открытый огонь надолго нельзя.

В любом случае, лучше бюргерам закупаться «хворостом» сейчас. Потому что если их собственные леса закончатся, придётся налаживать отношения с другой страной, где тоже много ресурсов. Страной, от газа которой они отказались.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]