Итоговый текст обращения по вопросу отношения к коллаборационистам
04.04.2022 19 055 0 +699 vagenleitner

Итоговый текст обращения по вопросу отношения к коллаборационистам

---
+699
В закладки
Итоговый текст обращения по вопросу отношения к коллаборационистам России, государства, народа, Председателю, должны, чтобы, деятели, которые, Адрес, сейчас, приемной, Президенту, коллаборационизма, которая, возможность, бездуховности, Правительства, безнравственности, опять, текст

Итоговый текст обращения по вопросу отношения к коллаборационистам России, государства, народа, Председателю, должны, чтобы, деятели, которые, Адрес, сейчас, приемной, Президенту, коллаборационизма, которая, возможность, бездуховности, Правительства, безнравственности, опять, текст

Приветствую всех читателей «Руки Кремля»! Подготовил итоговый текст обращения, постарался учесть замечания и предложения озвученные в комментариях к предыдущей статье. Предлагаю отправлять это обращение Президенту, Председателю Правительства, Председателю ГД и Председателю СФ. Кто желает, текст может взять коллективный, если есть желание и возможность, текст обращения можно составить самостоятельно, необязательно длинный, можно коротенький, своими словами.
Адрес приемной ГД: https://priemnaya.duma.gov.ru/ru/message/
Адрес приемной Президента: http://www.letters.kremlin.ru/letters/send
Адрес приемной Правительства: http://services.government.ru/letters/
Адрес приемное СФ: http://pisma.council.gov.ru/send_anonymous/

Текст обращения:

«Здравствуйте! Недавно русофобы всех мастей, которые возомнили себя интеллектуалами и интеллигенцией России, состряпали обращение «Это наш позор» посвященное непринятию СВО России на территории Украины.

В данном обращении, пропитанном духом коллаборационизма, эти деятели ответственно заявили, что они «не хотят, чтобы их дети жили в стране — агрессоре» и «то, что они не верят Президенту России, что сейчас Украиной правят нацисты».

И это мы слышим от деятелей, которые годами кормились с «руки» государства и народа. Теперь эти деятели принялись кусать «руку», которая все эти годы кормила их.

Даже более того, эти деятели рассчитывают на то, что они и дальше будут кормиться с «руки» государства и народа, которую сейчас кусают. Сейчас «рука», кормящая этих коллаборационистов, должна если и не обратиться в «кулак», то как минимум должна обратиться в нашу старую, добрую «фигу» и разместиться под носом у всех, кто выступает против демилитаризации и денацификации Украины.

Все эти пацифисты-коллаборационисты появились благодаря анти-советской и анти-русской пропаганде, которая буйно расцвела на развалинах Советского Союза. Все это цвело благодаря бескультурью, безнравственности и бездуховности, которые паразитировали на теле России пользуясь слабостью государственной власти.

Все эти анти-военщики не только желают, но и предпринимают все усилия, чтобы наша страна опять погрузилась в хаос 90-х годов, чтобы наш народ опять стал бесправным в своей стране. Мы не можем допустить разложение народа и последующего развала России.
Пора прекращать этот гнусный эксперимент бескультурья, безнравственности и бездуховности длящийся вот уже 30 лет. Под флагом борьбы с «тоталитарным прошлым» все прошлое Советского Союза поливалось ложью и мифами.
Даже священную для нас Победу над коллективным западным нацизмом умудрились обливать «помоями», да так обливать, что в прошлом году государство было вынуждено принять соответствующие законы, запрещающие глумление над памятью нашего народа и над его Победой.
Выходом из той ситуации, которая сложилась в России мы видим следующие шаги:
1) Все те, кто на государственных, муниципальных и иных общественных должностях продолжает вести пропаганду коллаборационизма и остановки СВО на Украине, должны быть сняты с этих должностей;
2) Все деятели культуры, кино, масс-медиа и т.д., то есть все те, кто тем или иным образом влияет на общественное культурное, нравственное и духовное сознание народа России и получают деньги от государства, не должны ему вредить.
Все, кто вредит государству, словом или делом, должны быть отстранены от государственного финансирования. Если они пропитаны духом коллаборационизма, безнравственности, бескультурья, бездуховности и продолжают его проповедовать в общество, они должны сами зарабатывать себе на жизнь и платить помимо других налогов еще и налог за «вредность». Этот налог за вредность должен составлять 30 % от заработанных таким деятелем за год средств.
3) Параллельно этому должен идти другой процесс, поощряющий нравственное, культурное, духовное и патриотическое воспитание. У нас есть достаточно примеров такого воспитания как в сегодняшней России, так и на всем протяжении нашей многовековой истории.
Все то лучшее, что было в Российской империи и Советском Союзе и есть сейчас, должно служить базисом для воспитания новых поколений народа России. К сожалению значительную часть нескольких поколений мы потеряли.
Имеется ввиду поколения выросшие и воспитанные в 90-х и 2000-х годах, когда тлетворная западная пропаганда хозяйничала в воспитательном и информационном поле России. Предоставить возможность региональным, районным культурным организациям и коллективам выступать на государственной сцене.
Если государству нужны нравственные, культурные, духовные и патриотично настроенные граждане, то такие коллективы и организации и должны получить возможность вещать за счет государства.
Сейчас же мы видим как всколыхнулось безнравственное, бескультурное, бездуховное, коллаборационистское болото, которое долгое время насаждалось в информационном поле России. Нельзя допустить, чтобы вся эта безнравственность и бездарность опять стала жить за счет государства и народа.

Сейчас нам предстоит сделать выбор, оставить все как есть, либо пренебречь правом на бескультурье, безнравственность, бездуховность и коллаборационизм 10-15 % граждан России, которые пользуются несовершенством правовой системы России, свободу воспринимают как вседозволенность.
Никто не давал право этому активному бескультурному, безнравственному, бездуховному коллаборационистскому меньшинству навязывать свои ценности большинству населения России. Более 80 % граждан России видят себя живущими в исторической России и ждут от государства решительности в возвращении исторической России нашему народу.
Копия данного обращения направлена:
Президенту РФ Путину Владимиру Владимировичу;
Председателю ГД РФ Володину Вячеславу Викторовичу;
Председателю Правительства РФ Мишустину Михаилу Владимировичу;
Председателю СФ РФ Матвиенко Валентине Ивановне.»

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]