Последнее безумие «гиены Европы»
03.04.2022 20 287 0 +671 vagenleitner

Последнее безумие «гиены Европы»

---
+671
В закладки
Последнее безумие «гиены Европы» заносчивость, территории, Качиньский, только, больных, понять, Польше, польск, ядерное, считают, ненависть, стран, недавно, Поляки, может, который, поляков, страны, ботинки, Человек

Последнее безумие «гиены Европы» заносчивость, территории, Качиньский, только, больных, понять, Польше, польск, ядерное, считают, ненависть, стран, недавно, Поляки, может, который, поляков, страны, ботинки, Человек

Польские власти готовы принять на свою территорию американское ядерное вооружение, если такая просьба поступит из Вашингтона. Это во время общения с немецкими журналистами озвучил Ярослав Качиньский.

Необучаемость — синдром умственной отсталости (Умственная отсталость (УО) или олигофрения — это состояние, характеризующееся нарушениями психического развития в интеллектуальной, познавательной, эмоциональной и других сферах психики и приводящее к социальной дезадаптации).

Правда, сами «гиены» своё поведение объясняют диагнозом «гонор»:

ГО́НОР, гонора, муж. (польск. от лат. honor — честь) (разг.). Чванливое высокомерие, заносчивость. Он с большим гонором.  Самомнение, заносчивость. Человек с гонором. Сбить г. с кого-н. Преувеличенно высокое мнение о себе, пренебрежительное отношение к другим, заносчивость, самоуверенность.

Понимаете, своё чванство они считают своей ЧЕСТЬЮ! Самомнение, заносчивость — польская честь!!!!

Ну да ладно, люди больны, а мы на больных не обижаемся. Но ведь чувство самосохранения работает даже у больных. Даже у психически больных. Но только не у поляков.

И, кстати, о какой чести может говорить тот, кто не просто целует, вылизывает ботинки, только что ступавшие по крови и экскрементам? По выжженным селениям, в которых остались только трупы всех, кто там жил до визита убийц.

Психически здоровый человек ни при каких условиях не сочтёт честью вылизывать ботинки убийц. Поляки — считают.

«Прогибаются под изменчивый мир» всегда и в таких позах, что адепты камасутры сочтут себя жалкими клоунами, которые никогда даже утренней зарядки не делали.

Поляки явно многое пропустили, в том числе и заявление нашего МО о том, что в случае конфликта с представителями стран НАТО бить будут по штабам принятия решений и — внимание! — по местам скопления вооружения всех видов, включая ядерное!

И тут Качиньский показывает, насколько он болен:

Польские власти настаивают на формировании ещё одного командного центра НАТО, аналогичному тому, который недавно разместили на территории Нидерландов. Поляки готовы предоставить собственную территорию.

Я недавно в статье (на моём сайте) приводила слова Ватсона: Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку: это я могу понять. Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Двадцатый век начинается).

Только олигофрен (даже пропустивший всю важную информацию) не в состоянии понять, чем может обернуться размещение на территории страны ядерного оружия! Но Качиньский НЕ понимает.

Польша — цэевропа! А это значит, что на территории страны (у подавляющего большинства поляков, представленных паном К.) царит оголтелая ненависть к России и всему русскому.

Кстати, я уверена, что именно цэевропейцы прилегающих к 404 с запада стран считают само собой разумеющимся, что укровские ХЛОПЫ (польск. chłopi) зависимые крестьяне в феодальной Польше). Значит, там доныне феодализм. Правды, паны из поляков те ещё!

ПАН, -а, мн па́ны и паны́, м Человек, принадлежащий к дворянскому сословию в старой Польше, Литве, на Украине и в Белоруссии, являющийся помещиком (сейчас употребляется как обращение к взрослому мужчине в Чехии и Польше). // ж па́ни.

НО: Дворяне (в любой стране!) были очень образованными и начитанными людьми. Умели, к примеру, логически мыслить. Пан К. этого лишён. Логично бы рассудить, что ядерное оружие, направленное против России, без её внимания не останется. То есть территория Польши станет одной из целей ударов Судного дня.

Система «Периметр» — комплекс автоматического управления массированным ответным ядерным ударом, созданный в СССР в разгар Холодной войны и используемый Россией.

Но для К. и ему подобных это несущественно. Существенно выблевать свою ненависть, чтобы не захлебнуться ядом и не сдохнуть, превратившись в одного из бесов.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]