Хлором об фосфор, или методы украинской армии
03.04.2022 20 584 0 +785 Антон Орловский

Хлором об фосфор, или методы украинской армии

---
+785
В закладки
Война в Донбассе идёт восемь лет. Месяц назад она выплеснулась за пределы донецко-луганских земель и перешла на территорию Укропии. Мир сразу завопил о коварстве и жестокости подлых русских. И мирных-то они расстреливают да грабят, и дома-то бомбят только в путь. И вообще вторглись, твари, на территорию независимой и гордой Хохляндии с оружием в руках. Милитаристы имперские. Сволочи, короче.
То ли дело мирные, добрые, гуманные (не надо ржать!) укропские войска. Они тихо пришли, поубивали всех и ушли. И за собой прибрались. Все ж знают про очищающие свойства хлора? Вот им чистюли жовто-блакитные и зачистили несколько десятков квадратных километров в Херсонской и Луганской областях. И фосфором залакировали. Чтоб светлее и чище было. Подумаешь, что Херсонская область – это уже территория Украины. Там же враги. Какие свои? Где мирные? Да вот врать-то! Там только боевые буряты и путинский спецназ. А его не жалко и запрещённым оружием приложить.
Что? Конвенции? Права человека? Кодекс чести? Чой-та вы такое несёте, граждане? Бредите, не иначе. Кого права? Этих, которые второй сорт донбасский? Дак их не добили за восемь лет потому лишь, что русские и чеченские войска там паслись как у себя дома. И подло стреляли, убивая доблестных захыстников Незалэжной.
А если серьёзно, желающие могут погуглить свойства хлора и фосфора на войне. И заодно посмотреть фото последствий применений этих отравляющих веществ против мирного населения. Я этого делать не буду из соображений гуманизма. На ночь такое читать и смотреть не стоит. Детям и слабонервным тем более выйти из комнаты. Фосфатная бомба – не фунт изюму. И даже не банальный снаряд из пушки. Это гадость сильнее и жёстче. Вот интересно – неужели всё равно найдутся желающие оправдать укропов даже в этой ситуации?
Если найдутся, маленькая новость. Сегодня они применили его снова. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]