Окстись Meta, россияне – такие же люди, что и остальные
03.04.2022 20 267 0 +640 frostynas

Окстись Meta, россияне – такие же люди, что и остальные

---
+640
В закладки
В марте руководство сервиса инстаграм, признанного в РФ экстремистским, сделало заявление. В нем сообщалось, что Meta (также экстремистская организация, которой принадлежат Инстаграм и Фейсбук) не потерпит русофобии или какой-либо дискриминации, запугиваний или призывов к насилию в отношении русских на этой платформе.

Однако, почему в контексте спецоперации на Украине выливать свой гнев в адрес россиян можно? Очевидно, что это полнейшая бредятина и очередное доказательство двойных стандартов, приправленных соусом из западной шизы.

А что мы наблюдаем сейчас? Экстремистский инстаграм вообще ахренел и, кроме хейта русского народа, разрешает продавать у себя на платформе реальные футболки с призывами убивать россиян. Это ж надо так поддаться мнению странам НАТО, чтобы творить такую дичь.

Напомним, негатив в отношении России льется не только из уст обывателей, но и от высокопоставленных людей. Мэр Днепра, похоже, является лучшим дружочком президента-актеришки Украины, раз призвал убивать россиян по всему миру.

В общем, злые люди, окститесь. Неужели вы в глаза долбитесь, раз не замечаете правильности действий России? Вам льют в уши ложь и провоцируют, а вы ведетесь. Почитайте историю, хватит разжигать ненависть. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]