НАТО сплотилась для уничтожения России, но нас вирусами не возьмешь
03.04.2022 20 768 0 +653 frostynas

НАТО сплотилась для уничтожения России, но нас вирусами не возьмешь

---
+653
В закладки
Украина является тестовым полигоном для разработки биооружия не только для США, но и для их союзников по НАТО. Так, раскрыта германская военно-биологическая программа на Украине, содержание которой финансируется МИД страны и бундесвером. Об этом сообщил постоянный представитель РФ при женевском отделении ООН Геннадий Гатилов.

Основной упор при проведении экспериментов делался на изучении особо опасных вирусов (в частности, конго-крымской гемморагической лихорадки) с целью создания биологического оружия избирательного типа и его последующем использовании против России.

Ранее в Минобороны России сообщали, что в ходе спецоперации на Украине узнали о разработках компонентов биологического оружия на территории страны - патогенов чумы, холеры и сибирской язвы.

Позже британская газета Daily Mail обнаружила электронные письма сына президента США Джо Байдена Хантера, которые навели на подозрения о его причастности к обеспечению финансирования на Украине подрядчика Пентагона. Тот, в свою очередь, занимался исследованиями смертоносных вирусов.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]