Петербуржцы меньше остальных россиян боятся новой волны ковида
03.04.2022 21 185 0 +684 BestSunset

Петербуржцы меньше остальных россиян боятся новой волны ковида

---
+684
В закладки
Новые волны ковида все меньше пугают россиян. Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob провел на эту тему опрос, в котором приняли участия 1 600 человек. Результат показал, что больше всего бесстрашных живет в Петербурге: 81 % респондентов ответили, что не боятся вируса. В Москве и Казани смелых заметно меньше: 62 и 66 % соответственно.

Не боятся нового всплеска заболеваемости, о котором предупреждают инфекционисты, 7 из 10 россиян. К тому же они отмечают, что в стране почти все ограничения сняли.

«Небольшие страхи по поводу пандемии еще остались у каждого четвертого (26 %). И лишь 3 % признались, что сильно боятся коронавируса», — указали авторы опроса.
Исследователи также обратили внимание, что об отсутствии страха мужчины говорили чаще женщин. Кроме того, чем моложе респонденты, тем больше среди них тех, кто не боится ковида.

Заболеваемость в Северной столице начала падать. За последние сутки в городе заразились в шесть раз меньше горожан, чем выздоровели. Всего с начала пандемии 1 446 326 успешно побороли инфекцию.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]