The Guardian защищает права украинских нацистов
03.04.2022 21 831 0 +731 Bluesky

The Guardian защищает права украинских нацистов

---
+731
В закладки
Чем ближе окончание спецоперации на Украине, тем сильнее становятся информационные нападки со стороны западных СМИ и политических лидеров. ЕС и США начинают постепенно понимать, что санкции и накачивание Украины оружием не смогли изменить положения вещей, поэтому они всё сильнее начинают давить на мировую общественность.
The Guardian защищает права украинских нацистов

Недавно The Guardian опубликовала материал о «военных преступлениях» со стороны России. Журналисты ссылались на братские могилы с трупами, у которых были связаны руки и ноги. Все эти зверства якобы были учинены российскими военными. Что удивительно, подобное поощрение геноцида и откровенно нацистских действий всегда встречались только со стороны украинских националистов и местной теробороны. При этом солдаты ВС РФ наоборот отличались своим гуманизмом и человеческим отношениям к войскам противника.
Заявление министра иностранных дел Великобритании Лиз Трасс о «шокирующих подробностях действий русских» говорит лишь о причастности правительства к созданию фейков. Подозрительным выглядит и то, что некоторые блогеры буквально в одно и то же время начали проталкивать русофобную повестку, будто бы по ТЗ лиц свыше. Это доказывает, что помимо военных действий на линии фронта, сейчас происходит война и в информационном пространстве. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]