Сработаются ли Ройзман и Митрохин?
22.06.2017 467 0 0 today-rus

Сработаются ли Ройзман и Митрохин?

---
0
В закладки
Что-то господин Ройзман совсем нюх потерял. Баллотируется в губернаторы Свердловской области от партии «Яблоко», как будто не знает, что это ляжет жирным пятном на его и без того не идеальную биографию. А ведь мог бы баллотироваться от «Парнаса». Они хоть тоже мудаки, но те такие, как «Яблоко» со своим Митрохиным.



А что вы удивляетесь? Этот мордатый изрядно постарался, чтобы сделать из партии посмешище. Может, он думал, что делает «Яблоку» пиар, а может в «Яблоке» и в самом деле принято продвигаться за счёт скандалов, потасовок и разжигания? Ибо Сергей Митрохин только этим и известен, а никак не своими профессиональными качествами.



Если гуглить его биографию, то всплывёт куча нелицеприятных эпизодов: участие в драке с Жириновским после эфира «Свободы слова», посылание на хер журналистов «Регнума» и «Правды», многочисленные драки с полицейскими, несанкционированные митинги. А дальше – только хуже! Чего стоит один эпизод с разжиганием вражды на религиозной почве. У нас, к слову, многоконфессиональное государство, а на Кавказе вообще преобладают мусульмане. И там Митрохин заявляет о том, что «ислам – полный отстой и тормоз модернизации». Это надо было до такого додуматься!



Плюс ко всему, Сергей Митрохин ещё и выдающийся сепаратист. Он не единожды заявлял о том, что Курильские острова следует отдать японцам, Крым вернуть хохлам, а горячо нелюбимый им Кавказ просто отделить. Кто знает, к чему он ещё придёт, может Сибирь с Поволжьем захочет отделить? Да уж!



И вот смотрю я этого Митрохина и не пойму: либо человек натурально сумасшедший и не отдаёт отчёта своим действиям, либо у него политика такая – пиариться самым грязным образом, ловить хайп и хоть так продвигать свою занюханную партию? Если так, то флаг ему в руки. А его новому товарищу Ройзману – удачи. Ибо с такими друзьями, как Митрохин, и врагов не надо.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]