Плата за санкции: антироссийские ограничения ударили по кошельку Запада
02.04.2022 23 926 0 +844 EvgeshaLeto

Плата за санкции: антироссийские ограничения ударили по кошельку Запада

---
+844
В закладки
Многочисленные санкции против России оказались настоящим испытанием для многих западных стран. Немецкие СМИ обратили внимание на тот факт, что результатом таких ограничений стали огромные траты за электроэнергию и продукты. В то же время российские интернет-пользователи поблагодарили Запад за значительные успехи в развитии сельского хозяйства в РФ.

Автор немецкой газеты Handelsblatt не оценил антироссийские санкции:

«В прошлом экономические санкции по большей части не работали, потому что они были слишком слабыми. Теперь санкции против России могут стать жестче, как и негативные последствия для нас».

По мнению журналиста, Россия спокойно справится с теми незначительными последствиями запретов. Китай в этом поможет. Кроме того, западные ограничения не поддержали многие страны Африки и Латинской Америки.

Российские пользователи Сети наоборот – благодарны Западу. Причиной оказалось активное развитие различных сфер бизнеса на территории РФ. Популярность импортозамещения дало свои плоды: замечены большие успехи в развитии сельского хозяйства, производства, IT. По мнению юзеров, в этой ситуации каждый получил то, что заслужил.

«Тебя как, сразу прикончить или желаешь помучиться? (С) Белое солнце пустыни.
Похоже, Запад выбрал второй вариант», - иронично отметил один из интернет-пользователей.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]