Новому путешествию - быть!
22.06.2017 385 0 0 pashalena

Новому путешествию - быть!

---
0
В закладки
После насыщенных впечатлениями зимы и весны долго дома сидеть мы не можем, к тому же, сильно истосковались по родным просторам, поэтому в понедельник стартуем новое путешествие. На сей раз едем на Русский Север, в Архангельскую область. Поездку так и назвали: #АрхангельскТрип. Поколесим по области изрядно, маршрут раскрывать не будем, чтобы не сглазить.



Спонсоров у нас пока нет, джинсу мы размещать категорически отказываемся, поэтому все путешествия мы оплачиваем только сами.

Нравится наш блог? Хотите, чтобы путешествия и рассказы о них продолжались? Поддержите наши поездки. Все перечисленные деньги целиком пойдут на оплату топлива во время этой и других ближайших поездок. Мы рады любой сумме, 100 рублей тоже вклад. Переводы анонимные, но при желании можно указать своё имя в комментарии. Чтобы изменить сумму, введите свою цифру после двойного клика в поле «к оплате» по ссылке

И да, мы ведём блог в инстаграме, и там не только много красивых картинок, но и мини-статьи о местах, где мы побывали, и лайфхаки. Добро пожаловать!

https://www.instagram.com/_pashalena_/

Уважаемые читатели, эксперты html! Если вы знаете, как убрать пробелы после вставки объектов из инстаграма, пожалуйста, напишите в личку. С помощью техподдержки ЖЖ решить проблему не удалось.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]