Чисто русское лизоблюдство
22.06.2017 420 0 0 miss-tramell

Чисто русское лизоблюдство

---
0
В закладки
Недавно была в ресторане в Москве. Молча сидела, писала что-то, читала. Невольно наблюдая за окружающими, конечно.

В зале, помимо моего, были заняты ещё два столика. За одним -- обеспеченные ребята из среднего класса, за другим -- подвыпивший немец с бл... В общем, то ли со спутницей, то ли с переводчицей -- я так и не поняла.


Кинопоиск

Русские вели себя тихо. Спокойно сидели, ждали, о чём-то тихо друг с другом шушукались, зато немец был в ударе. Был краснорож, толстопуз, шумел паровозом и улыбался фарфоровой челюстью, будто у него поместье на Украине.

В общем, такая открытость немцев -- норма. Искренность, умение быть собой, полное отсутствие излишней стеснительности, желание выпить в обед -- признак цивилизованного человека.

На эту цивилизованность повелась официантка-курица.

Пока русские ждали, половая обслуга подобострастно прислуживала туристу. Каждую минуту, чуть ли не хлопая крыльями, подлетала подать вилочку, насадить на неё буженинку, подлить водочки из графинчика.

Русские смотрели-смотрели на это дело, устали, встали да так и ушли голодными. Обслуга этого даже и не заметила, потому что в этот момент делала немцу с душой анилингус.

Во всём мире нормальные чаевые оставляют лишь русские и американцы. Русские -- потому что совестливые, американцы -- потому что так принято у них уважать чужой труд.

Обслуга лишилась заработка, вылизывая иностранцу в моменте, когда могла неплохо заработать на соотечественниках.

Я всегда старалась найти причины чисто русского лизоблюдства. Например, при татарском иге мы вполне справедливо считали себя дикими, а потому стелились перед иностранными дипломатами. Ну, чтоб не ударить лицом в грязь, показать, что не лаптем щи хлебаем.

При немцах-царях тоже были полными дураками -- ориентировались на Европу, чтобы показать, какие мы развитые. При совке нас не пускали пересекать границу, а потому в Чехословакию доярки наряжались, будто едут на бал.

Но сейчас-то чего? При всём желании я не могу понять и объяснить причины русского лизоблюдства перед гостями из-за бугра.

Мерзко смотреть на такую глупость. На головы друг другу готовы насрать, зато перед иностранцем, ради гостеприимства и чтобы не подумали что плохого, своими руками раздвигаем ягодицы.

Отчего ж так себя-то не уважаете, милые?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegramуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]