Попробовал ослиного зелья... и почти выжил! (видео)
22.06.2017 429 0 0 lovigin

Попробовал ослиного зелья... и почти выжил! (видео)

---
0
В закладки
01

Х..ра лысого мне подарили на минувший день рождения. И это в прямом смысле слова. Долго мы пытались угадать что же означала неприятная высушенная шняга с китайскими иероглифами на сертификационном номере и на упаковке. Варианты "клюв цапли", "собачий хвост" и "лотос" были отброшены как непрактичные и неинтересные.

Чуть ли не путем "холодно/горячо" дошел я до разгадки: это оказался ослиный член. В набор также входили высушеные ослиные яйца.

Жизнь заиграла другими красками! Непонятно как я жил без ослиного пениса раньше. "Как хорошо, как хорошо, какое совпадение! Нашелся к празднику горшок, а х.. на день рождения!" - звучала в голове вольная интерпретация песенки Винни-пуха.
06

А когда вскрыл пакет - ахнул от зловония. На запах слетелись ютуберы из палаточного лагеря (я же ради дегустации пошел в поход даже!) - всем хотелось вдохнуть ароматы мертвых китайских непарнокопытных.

Китайцы рекомендуют макать это в чай. Вроде как для потенции. Но я об этом узнал уже постфактум.
02

05
Со сцены ютуберы и инстаграмеры продолжали "меряться письками": у кого больше подписчиков, круче контент и интеграции с коллаборациями. И тут с этой писькой вышел я, предложив попробовать сие зелье всем желающим. Так как все отказались - пришлось пить самому. И я выпил. Ну а чем это все закончилось - можно посмотреть в новом видео на самом быстрорастущем канале вчерашнего дня.

После употребления  экспонат выглядел конечно не очень аппетитно. В прочем как и до. В любом случае палатку я поставил поближе к "удобствам".)
03

dankeшон macos за подарок, Борису ochendaje за приглашение отведать палаточного быта.

самая крутая и креативная реклама в ЖЖ - конечно же в этом блоге // контакты для сотрудничества: lovigin@bigpicture.ru
youtube2.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]