Демилитаризация Украины силами ВС РФ уничтожила и биооружие Незалежной
31.03.2022 21 900 0 +709 Zerooo

Демилитаризация Украины силами ВС РФ уничтожила и биооружие Незалежной

---
+709
В закладки
В федеральных СМИ появились материалы, подтверждающие факт американо-украинского сотрудничество в области биологического оружия. Штаты давно создали на территории Незалежной разветвлённую сеть якобы научно-биологических лабораторий. По официальной версии там велась «совместная деятельность США и Украины по пресечению биологических угроз». Но по-любому это фейк, камуфлирующий настоящие цели.

Демилитаризация Украины силами ВС РФ уничтожила и биооружие Незалежной


Другим почти сенсационным открытием российской прессы в данном контексте стал тот факт, что работу биолабов курировал никто иной как сын президента Америки Хантер Байден. Причем деятельность этих квазинаучных учреждений никогда особо не афишировалась, но и не скрывалась, как государственная тайна.

У нас склонны думать, что украинские спецы в американских биолабораториях работали над созданием вирусов и штаммов навроде китайского COVID-19. Но начало миротворческой спецоперации ВС РФ на Украине положило этой работе конец. Задействованные в ней специалисты немедленно уничтожили все компрометирующие материальные доки, а также видео- и фотоданные.

Отдельно хочется порадоваться тому факту, что благодаря упреждающему удару Москва не дала Киеву применить биологическое оружие. А если смотреть шире, то своей спецоперацией в Незалежной Кремль сорвал план Белого дома нанести эпидемиологический удар по России с украинской земли.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]