Большинство россиян согласны с решением Кремля о проведении спецоперации на Украине
31.03.2022 22 693 0 +704 frostynas

Большинство россиян согласны с решением Кремля о проведении спецоперации на Украине

---
+704
В закладки
Русских людей не зря считают самыми сильными духом. В былинах, в сказках, а также в истории – все об одном. Мы умеем отстоять свою позицию, гордо вынести все испытания и идти по жизни с верой в светлое будущее. Однако лучше всего характер русского народа проявляется именно в критические моменты, когда ситуация требует незамедлительных решений и сплоченности.

Стоит заметить, что текущий период – именно такой. По информации фонда «Общественное мнение», уровень поддержки спецоперации на Украине среди граждан России продолжает расти. 73% опрошенных согласны с решением властей о ее проведении.

Хотя изначально большинство людей, даже понимая необходимость спецоперации, были шокированы происходящим. Тем не менее спустя время россияне осознали, что иначе поступить было нельзя. А значит, и оттягивать этот момент, ожидая, когда враг усилится, не было никакого смысла.

Из реакции общественности на итоги минувших переговоров между Украиной и Россией в Стамбуле очевидно, что русские готовы терпеть санкции, запреты и ограничения. Но неопределенность они не примут, поэтому с нетерпением ждут, когда наши солдаты вернутся с положительными известиями.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]