Что найдут власти Крыма в квартире Зеленского
31.03.2022 21 864 0 +748 Bluesky

Что найдут власти Крыма в квартире Зеленского

---
+748
В закладки
Сейчас в России полным ходом идет национализация имущества и активов всех тех, кто решил спешно покинуть территорию страны. И пока Зеленский путешествует по мультивселенным и скрывается в бункерах, жители Крыма находят подтверждения существования лидера Украины.
Что найдут власти Крыма в квартире Зеленского


Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что готовится список олигархов, политиков и чиновников, чье имущество в скором времени будет национализировано. И в этот список попала квартира самого Владимира Зеленского, которая обнаружилась в 2019 году в Ялтинском районе во время президентских выборов на Украине. Как известно, квартира куплена женой президента страны еще в 2013 году, до референдума.

«В список имущества, которое подпадает под национализацию, также будут включены апартаменты Зеленского в Ливадии», — уточнили в администрации Крыма.

Власти Крыма не просто так решили заняться раскулачиванием президента Украины. Это ответные меры на принудительные изъятия имущества России и ее резидентов на Украине. Сейчас настало время пожинать плоды. Интересный факт: в то время Зеленский национализировал и имущество всех «российских пропагандистов», определение которых весьма размыто. Скорее всего, он просто решил поживиться чужой собственностью, раз уж его квартира осталась в руках «злых русских».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]