Холодное танго
21.06.2017 449 0 0 e-strannik

Холодное танго

---
0
В закладки
Завтра стартует широкий российский прокат нового фильма режиссера Павла Чухрая "Холодное танго". За один день до официальной премьеры я посмотрел этот фильм и вот, делюсь с вами своими впечатлениями. О чем фильм? Вторая мировая война, немецкие войска входят на территорию Литвы, освобождая жителей "от советской оккупации", а заодно и от еврейского населения.



1. Маленькому еврею Максу, потерявшему сестру и мать, удается спастись. Националист Антанас, который хоть и не любит евреев, но позволяет парнишке жить у себя дома – в квартире, которая прежде принадлежала семье Макса. Мальчик влюбляется в дочь Антанаса Лайму, но не получает взаимности.



2. После освобождения Литвы от нацистов Макс попадает в детский дом в России и возвращается в Литву уже взрослым человеком. Тут и разворачивается основной сюжет картины.



3. Вернувшись в Литву он устраивается на работу музыкантом в ресторан.


Макс (Риналь Мухаметов)

4. Советская оккупация для нее столь нестерпима, что она разрушает себя пьянками и беспорядочным сексом. Макс помогает Лайме стать певицей в том же заведении.

Лайма (Юлия Пересильд)

5. Отец Лаймы уходит в "лесные братья", а Макс волею случая становится оперативником и включается в борьбу с бандитами. Девушка ненавидит русских "оккупантов" и презирает евреев, но между ней и Максом завязываются сложные отношения, позволяющие ей выжить.



6. Покровительствующий Максу комендант Таратута в замечательном исполнении Сергея Гармаша. Хотя Макс ...



7. Все, не буду больше раскрывать подробности. Идите и смотрите!



8. В фильме много исторических неточностей, по жанру это больше мелодрама, но посмотреть его все же стоит.



9. Официальный трейлер фильма Павла Чухрая "Холодное танго".

Всё самое оперативное можно смотреть у меня в Facebook, VKontakte и Инстаграм. Не стесняйтесь, добавляйтесь в друзья и подписчики.

Понравился журнал? Добавь в друзья!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]