США и их союзники атаковали РФ в киберпространстве
30.03.2022 15 421 0 +381 frostynas

США и их союзники атаковали РФ в киберпространстве

---
+381
В закладки
Пока Россия занималась проведением спецоперации на Украине, западные страны время зря не теряли. Как сообщило министерство иностранных дел РФ, США и их союзники недолго думая атаковали российское государство в киберпространстве.

По словам МИД РФ, после «международного призыва» антироссийски настроенных IT-специалистов, нападения на госучреждения, российские СМИ, объекты критической инфраструктуры и системы жизнеобеспечения происходят ежедневно.

«Изощрённые киберсредства используются для похищения личных данных российских граждан. В интернете распространяется фейковая информация с целью дезориентировать и деморализовать российское общество, дискредитировать действия Вооружённых сил Российской Федерации и органов государственного управления», – добавили в министерстве.

Однако в МИД РФ уверяют, что профильные российские структуры всячески препятствуют вражеским атакам.

«Развязанная против России киберагрессия приведёт к тяжёлым последствиям для ее зачинщиков и исполнителей», — предупредили в МИД.

Ранее СМИ писали, что хакерская группировка Anonymous отрицательно отнеслась к спецоперации на Украине и официально объявила России кибервойну. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]