Война России с Западлом
29.03.2022 18 945 0 +554 vagenleitner

Война России с Западлом

---
+554
В закладки
Война России с Западлом Разве, Западло, поступить, только, могут, могли, Россия, сегодня, могло, может, правительства, Западлом, украинцами, страны, самое, Запада, развитые, позволяют, европейцы, стран

Война России с Западлом Разве, Западло, поступить, только, могут, могли, Россия, сегодня, могло, может, правительства, Западлом, украинцами, страны, самое, Запада, развитые, позволяют, европейцы, стран

Нет, это не опечатка. Просто Россия сегодня воюет не с Западом. Не с США и не с Европой. И даже не с Украиной. И тем более не с украинцами.

Россия воюет с Западлом!

С одним большим мировым коллективным Западлом.

Потому что никак иначе назвать то, с чем сегодня сражается Россия, по-моему нельзя. А если и можно, то это будет слишком грубо и нецензурно. Поэтому самое приличное и мягкое определение для всей той массы, с которой сегодня сражается Россия в мировой политике, экономике и информационном пространстве - это именно Западло.

Посудите сами:

Разве могли развитые страны цивилизованного Запада ввести против России санкции, которые обернулись для них самих ростом цен на газ и всеми вытекающими из этого проблемами?

Нет, развитые страны цивилизованного Запада не могли так поступить - это же неразумно.

Так могло поступить только Западло.

Разве могли Соединенные Штаты Америки - страна, для которой бизнес - это священная корова, ввести запрет на импорт российской нефти, который все равно никак не препятствует продолжению спецоперации ВС РФ на Украине, но приводит к росту цен на американских заправках?

Нет, США не могли так поступить - это невыгодно!

Так могло поступить только Западло.

Разве могла культурная просвещенная Европа выгонять маэстро Гергиева и певицу Нетребко только за то, что они отказались выступить с осуждением действий российского правительства?

Нет! Это же противоречит принципу свободы мнений!

Так могло поступить только Западло.

А как могут американцы и европейцы преследовать русских из-за их происхождения? Разве они могут увольнять и ущемлять права русских из-за того что они русские?

Американское и европейское общество очень толерантно, для него недопустима дискриминация по национальному и языковому признаку.

Так может поступать только Западло.

А дисквалификация российских спортсменов?

Как можно было не допустить паралимпийцев к выступлению на Паралимпиаде? Они же люди с ограниченными возможностями!

Снова видим, что Европа и США не могли так поступить - так могло поступить только черствое бессердечное Западло.

А что творится в соцсетях, в фейсбуке?

Фейки, ложь, призывы к насилию - кто все это размещает, кто допускает? Разве могут современные культурные люди, какими безусловно являются американцы и европейцы, все это делать? Разве могут это допускать правительства таких развитых, демократичных, правовых стран как страны ЕС и США?

Очевидно, что такое может творить только оголтелое потерявшее берега Западло.

То же самое с беженцами.

Разве может европейское и американское общество, правительства стран ЕС и США молча смотреть на то, как украинским беженцам не позволяют покидать места боевых действий? Не позволяют выходить в нужном им направлении.

Разве могут в США и ЕС спокойно смотреть, как террористы прикрываются мирными жителями, как артиллерия террористических группировок ВФУ обстреливает города?

Конечно, нет.

Разве могут в США и ЕС молчать, когда в Европе поднимает голову неонацизм?

Нет!

Все это Западло!

Одно сплошное, обнаглевшее от безнаказанности, распоясавшееся, озверевшее, потерявшее человеческий облик русофобское Западло.

И на Украине тоже идет война не с украинцами, а с заполонившим страну, укоренившимся во власти, захватившим оружие и военную технику, СМИ и интернет, проникшим в головы миллионов граждан, пригревшимся там и опьяневшим от вседозволенности фашиствующим Западлом.

Именно с ним сегодня и ведет войну Россия.

Не с Западом, не с США, не с Украиной и тем более не с украинцами.

Идет война с Западлом!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]