Россия - родина пьяных мальчиков
21.06.2017 514 0 0 think-head

Россия - родина пьяных мальчиков

---
0
В закладки
В довершение истории с пьяным мальчиком, который в Подмосковье прыгнул под колеса порядочной бизнес-леди, и попортил ей карму, что вызвало широкий общественный резонанс, сегодня появилась новость, что повторная экспертиза подтверждает большое содержание алкоголя в крови мальчика!



Конечно, тут можно говорить о том, что состояние мальчика нисколько не складывает вины с водителя-убийцы, но я лично никогда не поверю в существование 6-летнего мальчика, катающегося на велосипеде в своем дворе, который при этом употребил бутылку водки. По-моему, от такого количества он сам бы впал в кому и умер там бы на площадке. Но система упорствует, а значит, что в системе все плохо. Мальчика назначают пьяницей и упорствует в этом. Это значит, что все силы брошены на то, чтобы покрывать своих чтобы не случилось - СМИ, генпрокурор, Путин - ерунда, мальчик был пьян и мы никогда не признаем обратного.

Конечно, технологии сейчас позволяют закачать в тело погибшего сколько угодно спирта, но фактически такое состояние малыша физически невозможно.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]