Как сделать тушь из активированного угля, чтобы не осыпалась
28.03.2022 22 212 0 +595 alekcbalma

Как сделать тушь из активированного угля, чтобы не осыпалась

---
+595
В закладки
Женская косметика является очень важной частью ухода для прекрасной половины населения. Чтобы поддерживать уверенность в себе молодые и не очень девушки уделяли внимание своим ресницам еще задолго до открытия Америки Колумбом. Но как сделать тушь в домашних условиях? На этот вопрос знали ответ даже древнеегипетские дивы! Пора и современным домохозяйкам присоединяться к этому актуальному знанию.

Как сделать тушь из активированного угля, чтобы не осыпалась только, очень, условиях, будем, сделать, косметика, должна, ингредиенты, хорошие, Впрочем, немного, можно, подручных, средств, перелить, наверное, стоит, время, домашних, просто©Времена настали такие, что хорошие импортные средства перестали быть доступными для большинства российских женщин. Впрочем, оно и понятно. Так что делать в условиях повального дефицита и как снова почувствовать себя желанной? Остается только наводить марафет при помощи подручных средств. К слову, «Так Просто!» есть что рассказать и на эту тему. Будем просвещать.

Как сделать тушь

Прежде всего, наверное, стоит упомянуть о том что тушь, как и вся косметика, должна состоять из максимально натуральных компонентов. Да еще и гипоаллергенных, к тому же. Это вещество соприкасается и находится долгое время на самых нежных участках кожи лица, поэтому лишняя безопасность не помешает. Опять же, дешевая косметика — худшее что можно придумать для ежедневного использования. Так что хорошие альтернативы сегодня очень актуальны.

Как сделать тушь из активированного угля, чтобы не осыпалась только, очень, условиях, будем, сделать, косметика, должна, ингредиенты, хорошие, Впрочем, немного, можно, подручных, средств, перелить, наверное, стоит, время, домашних, просто©Качественная тушь должна не только обладать эффектом придания объема для ресниц, но и питать их, насыщать. Поэтому не стоит думать что просто нанеся пару миллиграмм некой «краски», волосяные луковицы будут чувствовать себя как ни в чём не бывало. О, нет. От плохой туши ресницы могут попросту начать выпадать, да и слизистая глаза тоже рискует быть поврежденной.

Как сделать тушь из активированного угля, чтобы не осыпалась только, очень, условиях, будем, сделать, косметика, должна, ингредиенты, хорошие, Впрочем, немного, можно, подручных, средств, перелить, наверное, стоит, время, домашних, просто©Поэтому, для того чтобы приготовить тушь в домашних условиях, мы будем не только стараться подобрать идеальный цвет и консистенцию, но и добавим к ней порцию витаминов и всех нужных компонентов для поддержания нормальных условий микросреды человеческого лица. Что ж, наверное, пора перейти к действиям.

Рецепт

Ингредиенты

  • 2 ч. л. кокосового масла
  • 4 ч. л. геля из алоэ
  • 0,5 ч. л. гранул пчелиного воска
  • 2 таблетки активированного угля
Приготовление

  1. Всё очень просто. Разогрей водяную баню и поставь на нее нужную емкость с кокосовым маслом, гелем из алоэ и воском. Аккуратно помешивай всё время, пока воск не растворится и ингредиенты не смешаются друг с другом.
    Как сделать тушь из активированного угля, чтобы не осыпалась только, очень, условиях, будем, сделать, косметика, должна, ингредиенты, хорошие, Впрочем, немного, можно, подручных, средств, перелить, наверное, стоит, время, домашних, просто© Depositphotos
  2. Теперь растолки уголь до состояния порошка. Добавь в жидкую часть нашей будущей туши и тоже размешай. Получится достаточно тягучая субстанция. Впрочем, ее состояние немного изменится при застывании. Осталось дать туши немного остыть и перелить ее в небольшой пакетик. Затем отрезать у пакетика уголок на тыльной стороне и осторожно перелить тушь в тюбик для туши. Теперь ею можно пользоваться.
    Как сделать тушь из активированного угля, чтобы не осыпалась только, очень, условиях, будем, сделать, косметика, должна, ингредиенты, хорошие, Впрочем, немного, можно, подручных, средств, перелить, наверное, стоит, время, домашних, просто© Depositphotos
С одной стороны становится как-то неприятно. 21 век, а приходится варить дома тушь, как в какие-то 90-е. Спрашивается, а как так получилось? Может еще и наносить эту тушь будем заостренной спичкой? А для румян будем использовать сок свеклы? Ответим: да, есть такой момент. Ну что ж, видимо, некоторые решения свыше сказываются и на обычных людях.

Как сделать тушь из активированного угля, чтобы не осыпалась только, очень, условиях, будем, сделать, косметика, должна, ингредиенты, хорошие, Впрочем, немного, можно, подручных, средств, перелить, наверное, стоит, время, домашних, просто©А если понадобится, не волнуйся. В наших будущих рубриках мы легко можем порадовать тебя новыми рецептами бюджетных блюд, косметикой из подручных средств и «тем самым» мороженным, которое все помнят из далекого детства. В этом нет ничего сложного: простые ингредиенты и чуточку молока. Если на рынке есть только один вид вкусностей, выбор остается не велик. Разве не так?!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]