Берегись, нацик и бандерсвин! Россия зачистит всю Украину от нацизма
28.03.2022 21 283 0 +626 shaya

Берегись, нацик и бандерсвин! Россия зачистит всю Украину от нацизма

---
+626
В закладки
Российская спецоперация по демилитаризации и денацификации Украины идет полным ходом.

Как сообщил этим утром официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков, армия России продолжает наступательную операцию в Донецкой области, вклинившись на два километра вглубь обороны 95-й десантно-штурмовой бригады ВСУ. Наши военные вышли к южным окраинам Новоселовки. Тем временем подразделения ЛНР заняли населенные пункты Новосадовое и Ивановка, продвинувшись на пять километров. На сегодняшний день под контролем ДНР окраины Мариуполя, но в центре города все еще продолжаются бои.

Успехи в воздухе ознаменовались поражением украинских «сушек» и беспилотников. Авиация и ПВО России сбили пять самолетов ВСУ и пять ракет украинской РСЗО «Смерч», а также уничтожили 19 БПЛА. Отлично сработал российский ЗРК «Бук-М3» и РЛС «Небо-СВ», превратившие в ничто два турецких «Байрактара».

Берегись, нацик и бандерсвин! Россия зачистит всю Украину от нацизма


Известно, что с начала российской спецоперации на Украине было уничтожено более 1700 украинских боевых машин, 170 установок РСЗО, 715 орудий и 308 БПЛА. Добавим и то, что Конашенков развеял укрофейки, что якобы Минобороны РФ планировало объявить всеобщую мобилизацию.

Все это не более чем провокация спецслужб Незалежной, причем снова провальная. Российские военные, зачищающие Украину от неонацистов и бандеровского отродья, отлично справляются с выполнением поставленной командованием задачей. Настолько хорошо, что иностранные наемники, устраивающие сафари на русских женщин и детей, убегают, сверкая пятками, неонацисты прячутся в жилых домах и школах, а бандеровцы в платьишках и панталонах пытаются затеряться среди беженцев.



Россия вылечит Украину от нацизма. Иного не дано.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]