Европейские журналисты наконец-то заметили кровавые зверства Азова в Мариуполе
28.03.2022 22 681 0 +597 OlgaVesti

Европейские журналисты наконец-то заметили кровавые зверства Азова в Мариуполе

---
+597
В закладки
Любите ли вы сказки так же, как любят их европейцы? Иногда у меня такое чувство, что в каждом живёт маленький ребёнок. Сначала они верят в гномов, а потом – в то, что гном-президент одной Волшебной окраины чист, непорочен и вообще герой.

Особенно этим грешат СМИ. Одни – придерживаются повесточки, что Украина – жертва, а другие – с удовольствием в это верят и штампуют уже свои материалы.

Но какие европейские сказки без крови? Некоторые журналисты всё-таки приезжают в Мариуполь. И вот ведь чудо! Оказывается, агрессор вовсе не Москва, а Киев. Об этом рассказывал, например, итальянский журналист Джорджио Бьянки. Вот, например, здание драмтеатра подорвали господа из запрещённого на территории РФ Азова.

Да и в целом оборонять город они не стремятся. Пострелять армия азовских крыс любит, правда, в первую очередь в своих же граждан. Вместе с гуманитарными коридорами открывается и стрельба.

Но тем не менее чары главного гнома окраины всё ещё действуют. Не все могут сами поехать на Украину, а некоторым политикам поддерживать ложь куда выгоднее, чем говорить правду.

И пока в историях европейских сказочников злая сводная сестра режет себе пальцы ради туфельки и прекрасного будущего, сама Европа от неё не отстаёт – режет отношения с Россией ради того, чтобы показать миру, что будущее возможно без «агрессора». Правда, от этого хуже только Европе…уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]