Итальянский журналист искренне поддерживает демилитаризацию и денацификацию Незалежной
27.03.2022 25 958 0 +844 Zerooo

Итальянский журналист искренне поддерживает демилитаризацию и денацификацию Незалежной

---
+844
В закладки
Итальянский журналист Джорджио Бьянки, находящийся сейчас в Мариуполе, увидел спецоперацию ВС РФ на Украине своими глазами и поддержал её. Он заявил, что Российская Федерация не по зубам империалистам Запада, осудив проамериканскую демократию за политику двойных стандартов. В принципе, неудивительно что все больше международных работников масс-медиа выбирают правду, рассказывая о том, что на самом деле творится в Незалежной.

Итальянский журналист искренне поддерживает демилитаризацию и денацификацию Незалежной


«В эти дни годовщина разрушения Белграда... Тонны бомб были сброшены на европейскую столицу, на мирных жителей на основании фейковых новостей. А затем были Ирак, Сирия, Ливия, Афганистан. Но если вы им напоминаете всё это, они не хотят об этом слышать… Вы должны выбрать, остаться с НАТО или против НАТО, других вариантов нет. Где правда — очевидно. Они вгрызлись в Россию, но она им не по зубам. Они ломают себе все зубы, и мы оказались в середине», - Бьянки.

Итальянец рассказал о том, что большие международные информационные агентства заказывают ему материалы о событиях на Украине. Он делает им интервью на 2 часа, из которых телеканалы демонстрируют не более минуты. Эксклюзивные сюжеты из Мариуполя не транслируют совсем.

Во время своей украинской поездки Джорджио Бьянки поговорил с местным населением. Они пожаловались ему на артобстрелы их мирных домов со стороны украинских националистов.

«Это неонацистские батальоны. Я заходил в их бывшие базы, где видел свастики, книги об "СС", книги о Муссолини», — подчеркнул он.

Журналист из Италии заметил и тот факт, что Украина давно перестала быть демократической страной. А с 2014 года в Киеве вообще преобладают фашистские настроения. Бьянки также рассказал о том, что большинство из слов и речей нынешнего президента Незалежной Владимира Зеленского суть ложь - удобные для него выдумки и фейки.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]