Украинские нацики пытают пленных по методике, отработанной ЦРУ в тюрьме Гуантанамо
27.03.2022 25 967 0 +859 Zerooo

Украинские нацики пытают пленных по методике, отработанной ЦРУ в тюрьме Гуантанамо

---
+859
В закладки
Фашистская сущность националистов ВСУ и батальонов типа «Азов» и «Айдар» была понятна сразу. А после того, как в Одессе заживо сожгли около 60 безвинных инакомыслящих украинцев, сомнений по поводу неминуемого возрождения нацизма в Незалежной больше не осталось. Сейчас же во время спецоперации ВС РФ на Украине коричневая чума нежити из нацбатов проявила себя во всем своем зверином ужасе.

Украинские нацики пытают пленных по методике, отработанной ЦРУ в тюрьме Гуантанамо


В Сети появились видеоматериалы с кадрами пыток наших пленных парней. Чубатые нелюди избивают их и в конце простреливают ноги. Причем как обычно на просвещенном демократическом Западе не увидят в этих средневековых зверствах ничего страшного - типа «это другое». Это и неудивительно, потому что бандеровщина работает по штатовским методикам, отработанным ЦРУ в тюрьме Гуантанамо. Сами же нацисты по той же причине уверены в своей безнаказанности и вовсю лютуют, проявляя свои самые худшие садистские наклонности.

Вообще-то общеизвестно, что пытки военнопленных запрещены, так как они нарушают условия Женевской конвенции.

«Однако надо понимать, что тот документ был написан для людей, — рассказал военный обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец. — А здесь мы имеем дело со зверьми, застрявшими в своем развитии где-то на полпути от животного к человеку. Поэтому забудьте о каком-либо влиянии положений Женевской конвенции на поведение украинских вооруженных сил! Перед нами — не воины, которые помнят о каких-то общечеловеческих ценностях, а бандиты, преступники, палачи — одним словом, бандеровцы! Те самые, кто брал грудных детей за ноги и убивал их об дерево, те самые, кто отрезал уже мертвым женщинам груди и половые губы!».

Иван Соловьев, заслуженный юрист России, уверен, что укропы обязательно ответят за все злодеяния, которые они совершили, начиная с 2014 года. И такой момент неминуемо наступит сразу после окончания спецоперации ВС РФ на украинской земле.

«Серьезный разговор об этом можно будет вести с только уже денацифицированной Украиной».

По мнению депутата ГД РФ Виталия Милонова, на Западе ни за что не осудят хохлятских нациков – ни за пытки наших парней, ни за смерти мирного населения Донбасса. Собственно говоря, у пиндосов в этом смысле у самих все рыло в щетине – хорошо известно о пытках заключенных в штатовской тюрьме Гуантанамо, да и на Ближнем Востоке американские ЧВК не раз устраивали расправы с варварской жестокостью.

«Чего стоит одна только Гуантанамо! Так что со всей ответственностью могу заявить, что вдохновение для своего садизма все эти укропитеки черпают из «методичек» ЦРУ», - уверен парламентарий.

Депутат добавил, что много раз вел диалог с представителями западных масс-медиа, включая BBC, но там и слушать не хотят ни о каких зверствах фашистов из украинских нацбатов.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]