Украинский мэр пытается построить зиккурат для призыва фашистской нежити
27.03.2022 26 075 0 +765 Bluesky

Украинский мэр пытается построить зиккурат для призыва фашистской нежити

---
+765
В закладки
Украинские националисты продолжают искать способы, как еще можно надавить на Запад и повысить свой боевой потенциал. И раз живые не спешат приходить к ним на помощь, то они решили обратиться к мертвым. Возможно, в скором времени ВСУ начнет отправлять в бой против России и Донбасса некромантов, культистов и прочих сомнительных личностей.
Мэр украинского города Чергнигова Владислав Атрошенко попросил Германию о помощи, сославшись на то, что в их городе находятся ветераны Второй мировой войны со стороны Третьего Рейха. Вот только все они уже давно лежат на кладбище, в могилах. Однако Атрошенко это нисколько не смущает. Он явно готов душой и телом продолжать дело гитлеровского Вермахта и следить за состоянием «доблестных» солдат СС.
Мэр города, в целом, личность очень мутная. После «оранжевой революции» 2004 года он буквально по головам шел к власти, не чураясь грязных методов. Будь его воля, он бы самолично поднял зомби-фашистов, чтобы они воевали на его стороне. Однако ему явно не хватает знаменитых эзотерических и оккультных знаний Третьего Рейха, чтобы на качественном уровне проводить магические ритуалы подобного толка.
Кажется, даже Германия испытала культурный шок от подобных заявлений. Поэтому Атрошенко придется придумывать что-то новое и обращаться к иным силам. Быть может, следующим его союзником станет Ктулху или Король Лич. Уж они точно прислушаютсяуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]