Что произошло на Украине к 27 марта
27.03.2022 25 688 0 +783 Dub1n1n

Что произошло на Украине к 27 марта

---
+783
В закладки
Что произошло на Украине к 27 марта

Вооруженные силы РФ продолжают спецоперацию по денацификации Украины. Несмотря на международное давление, Россия не отступает от намеченного плана и успешно освобождает территорию соседнего государства от украинских нацистов. По данным Минобороны на 27 марта, под контролем российской армии уже находится значительная часть Восточной Украины и часть Западной.
За сутки авиация РФ поразила 67 военных объектов Украины. Уничтожены крупная база с запасами топлива украинских войск в районе Львова и цеха завода, где ремонтировали военные комплексы «Тор» и С-125. Под столицей Украины вооруженные силы РФ нейтрализовали склад ракет для С-300 и «Бука».
Жители Мариуполя продолжают страдать от обстрелов, но российские военные уже близки к получению контроля над городом. Мариупольский аэропорт полностью освобожден от украинской армии. А сами представители ВСУ были вытеснены из жилых кварталов и остались заблокированы в промзоне на территории завода «Азовсталь».
Спустя месяц спецоперации на Украине освобождены 132 населённых пункта Донецкой народной республики. В ЛНР освобождено 93% территории. Под Киевом российские военные взяли под контроль командный пункт ВСУ в Николаевке. Продолжается наступление в южной и западной частях Украины.
Пока Европа и США не дают президенту Украины соглашаться с условиями России для разрешения этого конфликта, российская армия продолжает разрушать украинскую военную инфраструктуру. Из-за этого Украина лишается военного потенциала и остатков суверенитета. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]