Шойгу: «В плановом порядке выполняем государственный оборонный заказ»
26.03.2022 37 165 0 +1083 Zerooo

Шойгу: «В плановом порядке выполняем государственный оборонный заказ»

---
+1083
В закладки
Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу сделал официальное заявление о том, что реализация комплекса работ по выполнению государственного оборонного заказа идет в штатном режиме и строго по плану, несмотря на сложности момента. Этот вопрос обсуждался на рабочем совещании в Минобороны РФ.

Шойгу: «В плановом порядке выполняем государственный оборонный заказ»


«При тех сложностях, которые на сегодняшний день есть, мы в плановом порядке выполняем государственный оборонный заказ. С учетом того, что бюджетное финансирование в текущем году превысило предыдущий год на 15%, нам, естественно, надо посмотреть, на что обратить особое внимание при выполнении заданий государственного оборонного заказа», — приводятся в сообщении Минобороны слова министра.

Несмотря на новый пакет экономических ограничений, план работ по заключению госконтрактов выполнен уже на 85%. Более того, министр обороны подчеркнул, что уже в апреле этого года план будет полностью выполнен.

«Продолжаем опережающую поставку вооружения и техники с применением кредитных средств. Приоритетами являются высокоточное оружие большой дальности, авиационная техника, а также поддержание боевой готовности стратегических ядерных сил», — подчеркнул министр.

Вдобавок к этим успехам Министерство обороны Российской Федерации исполняет все соцобязательства перед личным составом российских вооруженных сил. Осуществляется адресная поддержка солдат, офицеров и их семей. Соответствующие индексации проходят в плановом режиме.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]