Нацисты Незалежной за 8 лет уничтожили сотни инакомыслящих украинцев
26.03.2022 37 610 0 +1148 Zerooo

Нацисты Незалежной за 8 лет уничтожили сотни инакомыслящих украинцев

---
+1148
В закладки
За 8 лет, прошедшие с 2014 года, в Незалежной уничтожили тысячи несогласных с киевской хунтой украинцев. Киев применяет в отношении инакомыслящих граждан пытки, массовый террор и масштабные репрессивные меры. Это подтверждает фашистскую суть киевской хунты.

Нацисты Незалежной за 8 лет уничтожили сотни инакомыслящих украинцев


Специалисты МВД Луганской Народной Республики нашли новые «братские могилы» в окрестностях городка Половинкино. Более того, луганские криминалисты разыскали концентрационные лагеря, где убийцы из нацбата «Айдар» зверски запытали или расстреляли кучу местного народа.

Варварская жестокость бандеровцев и боевиков из нацбатов объясняет и тот факт, что 10 тысяч пророссийски мыслящих украинцев пропали без вести. Большинство из них наверняка были безжалостно убиты. Один из таких печальных инцидентов случился в Одессе, где устроили показательную расправу - заживо сожгли около 60 безвинных украинцев, несогласных с политикой Рады. Хохлятские нацисты и националисты массово убивали простых людей в Незалежной. А сейчас головорезы «Айдара» и «Азова» прикрываются украинскими горожанами и селянами как живым щитом, что само по себе уже военное преступление.

На данный момент подразделения российской армии освободили Херсон, а также еще несколько городов и сел в Запорожской области. Однако до сих пор молодчики ВСУ частично контролируют Мариуполь и Харьков. Обитатели этих украинских городов жалуются на то, что боевики разбивают свои военные точки прямо в жилых микрорайонах и в гражданских постройках. Тем не менее, армия и ополчение ЛНР и ДНР постоянно продвигаются вперед, отвоевывая у украинских фашистов родную землю.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]