Резник заливает литры грязной пропаганды в глотки украинских граждан
25.03.2022 38 965 0 +1098 Almazzov

Резник заливает литры грязной пропаганды в глотки украинских граждан

---
+1098
В закладки
В украинских пабликах разошлось видео, в котором российские солдаты уничтожают сирийских боевиков. Но министру обороны Украины Резнику нужны боевые достижения, поэтому он схавает и старый проверенный советский способ… Как советские наркоматы сеяли кукурузу в субарктике, только ради отчётности, и чёрт с ней, что не вырастет, так и украинские вояки просто меняют название видеоролика и выкладывают в сеть. Мол, вот какие у нас солдаты удачи, работают на все сто!

Ну, что ж, своих они всё же подбодрили. Однако каково будет растерянной мамаше получить своего сына в пакетах и коробках, а не встречать на вокзале, обвешанном аксельбантами и значками. Впрочем, своего сына она всегда сможет найти и в перелеске под Киевом с узлом из аксельбантов на шее.

Больше всего хохотач вызвал ролик, в котором показаны кадры из игры Arma 3, но укропропаганда и здесь не сдаётся и гордо именует этот ролик «уничтожением вертолётов проклятых оккупантов». Вот только CGI-анимация всё же отличается от голой реальности.
Вероятно, на следующей неделе украинские кибервоины зальют в сеть трейлер игры Red Alert 3 и скажут, что Россия напала на Нью-Йорк на реактивных медведях.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]