Герои нашего времени: форма вместо трико, смелость вместо суперспособностей
25.03.2022 31 263 0 +821 OlgaVesti

Герои нашего времени: форма вместо трико, смелость вместо суперспособностей

---
+821
В закладки
Когда мы говорим о героях, сегодня обычно народ вспоминает американских мужиков в трико и плащах. Ведь именно такие «супергерои» всё чаще появляются на экранах телевизоров, удивляют зрелищностью своих поступков. Ну, что же, хотите зрелищности? Наши современные герои могут вам её предоставить!

России не нужны киношные герои – у нас есть настоящие украина, россия, герои, армия
На войне всегда тяжело и это понимают даже те, кто никогда не имел дела с оружием. Но наши ребята способны на многое ради своей Родины. И Минобороны России не скрывает их имён.

Например, Евгений Крылов. То, что во время спецоперации ВСУ готовили много провокаций – не секрет. Одну из таких удалось раскрыть именно Крылову. Он уничтожил два БТР прежде, чем укропы атаковали.

Ещё один пример настоящего героизма – старший лейтенант Хусейн Гадаев. Его тяжело ранили, но, оказалось, он не из тех, кто бежит с поля боя поджав лапы. Несмотря на самочувствие, он спас жизнь водителю-электрику. Более того, после всего произошедшего Гадаев помогал чинить машину связи. От такой нагрузки он потерял сознание. Однако вряд ли его за это кто-то осудит. Скажу честно: не уверена, что у меня хватило бы сил и на половину из перечисленного.

Не думаю, что они одни – на Украину поехали много самоотверженных военных. Они могли бы просто выполнять свою работу, но вместо этого сделали больше, гораздо больше. Вместо трико у этих героев армейская форма, а вместо суперспособностей – нечеловеческая сила воли и стремление защищать Родину. Фильмы про таких героев я бы посмотрела.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]