Намечается перелом в информационной войне?
24.03.2022 25 071 0 +768 vagenleitner

Намечается перелом в информационной войне?

---
+768
В закладки
Намечается перелом в информационной войне? России, западном, minute, головы, фотографию, капли, война, людей, победу, американцы, блицкриг, будет, поддержку, больше, новостной, военную, миллионы, российской, нельзя, Правды

Нет на свете такой силы, чтобы нас в бою скосила

пословица

Дом Павлова, в котором сталинградцы 58 дней отбивали ожесточенные атаки врага, наверное, и есть то географическое место, где был сломан хребет военной машине Германии.

Сейчас времена изменились. Америка и Россия могут покончить с миром раз и навсегда больше трёх раз. То есть запаса ядерного оружия у США и России хватит на несколько Апокалипсисов. Как вы понимаете, Апокалипсис будет только одним и последним.

Потому и не может быть новой мировой - без России уж точно, а если и с Россией, то уже тогда ядерная триада не даст.

Что остаётся?

Экономическая война, информационная война и горячая фаза войны на Украине.

Исход боя решает не тот, кто сильнее, а кто хитрее

пословица

Правда в современном западном мире сейчас такова - миллионы наштампованных фейков за сутки обрушиваются на головы миллионов европейцев и американцев, сидящих в соцсетях.

Если эти фейки убеждают миллионы, значит это и есть правда!

Правота остальных не интересна.

Мало победу желать, надо победу взять

пословица

Бесспорно, американцы сделали ставку на экономический блицкриг и на информационную войну. Причём на поддержку своих информационных войск американцы - по мнению некоторых экспертов - бросили гораздо больше сил и денег, чем на военную поддержку Украины.

Но есть и другой факт - финансово-экономический блицкриг не удался, а в информационной войне намечаются подвижки в сторону Правды России. Она же и есть Истина!

Ведь можно врать долго, но нельзя врать вечно!

Многим уже известно, как итальянцы взяли фотографию плачущего пожилого мужчины в Донецке, и выдали эту фотографию за обстрел Киева.

Или же беременную девушку из Мариуполя, которая якобы пострадала от российской ракеты, уничтожившей военную технику Азова рядом с роддомом, который азовцы захватили уже давно. А уже через неделю эту девушку видели среди получающих гуманитарную помощь от российских военных.

Да и на Западе полно людей, которые не верят своим СМИ, проплаченным блогерам и уж тем более фейкам. Многие из таких людей понимают истинную картину мира, но их мнение, их слова это капли Правды в западном океане Лжи.

Но даже и эти капли способны пробить стену Лжи, а дальше Правда, истинная картина мира, как лавина, обрушится на головы западных обывателей.

Потому СМИ, подконтрольные США, будут держать оборону до конца.

Хотя уже в Германии и во Франции в ряде СМИ и на их сайтах появились плашки - информацию украинской стороны проверить нельзя, а ниже сводка российской стороны.

А в самих США старший сын Трампа

Намечается перелом в информационной войне? России, западном, minute, головы, фотографию, капли, война, людей, победу, американцы, блицкриг, будет, поддержку, больше, новостной, военную, миллионы, российской, нельзя, Правды

запускает новостной агрегатор MxM - minute by minute, - которое будет агрегировать новости из различных источников "по всему идеологическому спектру".

Основная цель приложения – борьба с предвзятым отношением к консерваторам в новостной повестке.

Нет, конечно, это ещё не перелом, но первые зачатки уже виднеются.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]