Глупец Зеленский надеялся на НАТО, но «западные партнеры» его цинично кинули
23.03.2022 34 581 0 +1117 Zerooo

Глупец Зеленский надеялся на НАТО, но «западные партнеры» его цинично кинули

---
+1117
В закладки
Россия была вынуждена начать на Украине антифашистскую спецоперацию по демилитаризации и денацификации страны. Эта миротворческая миссия могла бы пройти абсолютно безболезненно, особенно для мирного населения Незалежной. Но Зеленский выбрал войну и смерть, предав свой народ. Политологи и экспертное сообщество едины во мнении, что украинские города горят именно по вине украинского президента.

Глупец Зеленский надеялся на НАТО, но «западные партнеры» его цинично кинули


Зеленский пожинает плоды своих бредовых идей, самоубийственных решений и наивных заблуждений о дружбе Киева с «западными партнерами» из США и Евросоюза. Украинский президент наплевал на тот факт, что Россия всегда прекрасно относилась и к Украине, и к ее народу. Однако именно с подачи Зеленского киевские власти начали дружить с врагами Российской Федерации, обостряя и без того напряженные российско-украинские отношения.

Зеленского не раз предупреждали и убеждали вовремя остановиться в своих геополитических бредовых амбициях. Но он сам выбрал войну и смерть своему народу, которого он цинично предал за банальный безвизовый въезд в европейские страны Шенгенского союза. Правда, на данный момент туда едут не свободные и счастливые украинцы, а вынужденные переселенцы и бездомные сироты, потерявшие все из-за глупости и политической наивности своего недалекого президентишки.

НАТО и США убеждали Зелю, что все будет хорошо, и «что заграница нам поможет». Но по факту пресловутые «западные партнеры» развели экс-комика и кинули его как лоха. Ну, а что взять с площадного арлекина, который даже мину хорошую не в состоянии сделать при плохой игре. Зеленский был посредственным актером, а уж президент из него и вовсе дрянь. Вот только страдающий украинский народ жаль – люди-то не виноваты.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]